Реально помог - Отзывы о Тоник Нормавен

Отзыв написан 14 июля, 2019 год 76 просмотров
Купила на пробу тоник Нормавен по совету подруги. Я весь день на ногах на работе, еще и в транспорте по два часа в пробках сидишь в машине - к вечеру ноги жутко гудят, вены прям видно, зрелище не очень приятное. Еще когда погуглила в интернете начальные признаки варикоза, так совсем страшно стало. Я сначала делала контрастные ванночки с травами разными, но подруга сказала от этого максимум видимое облегчение будет, но по сути эффекта никакого и, собственно, сказала купить этот тоник. Запах у него оказался приятный, кожу охлаждает (видимо, за счет ментола в составе), тяжесть снимает. Что важно, его удобно использовать - побрызгал прямо на работе, никаких следов на одежде не оставляет, времени минимум занимает. Сейчас уже у меня вены менее заметными стали, усталость не беспокоит. Один раз брала крем, но мне все-таки с тоником оказалось удобнее. (крем на работе не очень комфортно наносить мне)

Болезни ног: отзывы

Отзывы в разделе Болезни ног, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Болезни ног

Болезни ног

Детралекс
Детралекс

НС Клиник
НС Клиник

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Центр тибетской медицины
Центр тибетской медицины