Тоник Нормавен отзывы

Тоник Нормавен

Использую и довольна результатом.

Снежанна 20 апреля, 2020 год
Тоник нормавен мне предложили в аптеке, когда я стала интересоваться средствами против симптомов варикоза. Я его купила, стала пользоваться и действительно увидела, что он работает. Нормавен прекрасно избавляет ноги от тяжести, усталости и ноющей боли. Я его с собой на работу ношу и часто во время рабочего дня наношу на ноги.

Хорошее средство

Евгения 30 марта, 2020 год
Сильно устают и болят ноги после долгих прогулок. Начала использовать этот тоник и стало намного легче. Советую тем, кто сталкивался с подобной проблемой

Хороший тоник.

Виктория 29 марта, 2020 год
Очень хочу похвалить тоник для ног Нормавен. Я им пользуюсь уже вторую неделю. На работе ноги сильно гудели последнее время, а тоник их просто спасает. Я его хорошенько разбрызгиваю по всей поверхности ног и сразу чувствую облегчение. Он приятно охлаждает и быстро убирает тяжесть в ногах. Распыляю его прямо на колготки. Купила его без проблем в аптеке, в связи... Читать отзыв Очень хочу похвалить тоник для ног Нормавен. Я им пользуюсь уже вторую неделю. На работе ноги сильно гудели последнее время, а тоник их просто спасает. Я его хорошенько разбрызгиваю по всей поверхности ног и сразу чувствую облегчение. Он приятно охлаждает и быстро убирает тяжесть в ногах. Распыляю его прямо на колготки. Купила его без проблем в аптеке, в связи со сложившейся ситуацией не очень то и хочется идти за рецептом к врачу, где народу целая куча)

С тоником ногам намного легче.

Эльвира 23 марта, 2020 год
Про тоник нормавен узнала от своей подруги. Тоже его купила и теперь, если на работе ноги тяжелые и уставшие, я его распыляю и сразу легче становится. Он быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде. В составе растительные компоненты и пантенол. Тоник меня очень выручает - кремом на работе ноги мазать не будешь, а его распылил и ногам сразу легче.

Отлично расслабляет ноги и снимает усталость.

Римма 28 февраля, 2020 год
Тоник Нормавен беру с собой в дальние поездки. Иногда бывает, что так ноги затекают и гудят, что хочется их растереть чем-нибудь, чтобы убрать эти неприятные ощущения. В таком случае распыляю на ноги спрей и сразу легче становится. Он охлаждает ноги и хорошо их расслабляет. При этот не имеет резкого запаха и не оставляет пятен на одежде. Его можно даже поверх... Читать отзыв Тоник Нормавен беру с собой в дальние поездки. Иногда бывает, что так ноги затекают и гудят, что хочется их растереть чем-нибудь, чтобы убрать эти неприятные ощущения. В таком случае распыляю на ноги спрей и сразу легче становится. Он охлаждает ноги и хорошо их расслабляет. При этот не имеет резкого запаха и не оставляет пятен на одежде. Его можно даже поверх капроновых колготок распылять и никаких разводов не останется.

Классный спрей, советую

Евгения 21 февраля, 2020 год
Работаю продавцом в магазине. К вечеру сильно ноги стали уставать. Купила себе тоник Нормавен. Мне понравилось, что он с распылителем и его за несколько секунд можно распылить по всей поверхности ног. Еще он дает быстрый результат- расслабляет ноги, убирает тяжесть и усталость и еще охлаждает их, благодаря ментолу входящему в состав. Спрей классный, советую всем у кого сильно устают... Читать отзыв Работаю продавцом в магазине. К вечеру сильно ноги стали уставать. Купила себе тоник Нормавен. Мне понравилось, что он с распылителем и его за несколько секунд можно распылить по всей поверхности ног. Еще он дает быстрый результат- расслабляет ноги, убирает тяжесть и усталость и еще охлаждает их, благодаря ментолу входящему в состав. Спрей классный, советую всем у кого сильно устают ножки в течение дня.

Ноги больше не гудят

Вика 17 февраля, 2020 год
На работе за весь день стали сильно уставать ноги. Видимо возраст берет свое. Дочь мне купила охлаждающий тоник для ног Нормавен. Я прямо днем, во время рабочего дня, распыляю его на ноги и мне сразу легче становится. Уходит усталость и тяжесть, появляется легкость и приятное ощущение расслабления в ногах. Жаль, что я раньше не знала про это средство. Вечером когда... Читать отзыв На работе за весь день стали сильно уставать ноги. Видимо возраст берет свое. Дочь мне купила охлаждающий тоник для ног Нормавен. Я прямо днем, во время рабочего дня, распыляю его на ноги и мне сразу легче становится. Уходит усталость и тяжесть, появляется легкость и приятное ощущение расслабления в ногах. Жаль, что я раньше не знала про это средство. Вечером когда прихожу домой, ноги не гудят и не болят.

Мне крем помог.

Ирина 30 января, 2020 год
Тоник для ног Нормавен мне очень подошел. Он хорошо успокаивает ноги в течение дня. Я его беру с собой прямо на работу и там распыляю от колена до самых пяток. Обычно пользуюсь тоником два раза в день. За счет этого ноги к вечеру не ломит и не крутит. Радует, что в составе нет химии.

Нормавен действительно работает.

Эля 25 августа, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о тонике Нормавен, который очень помог! Ноги у меня предрасположены к варикозу, по маминой линии несколько поколений с ним боролись, даже операции делали. Как только у меня начали немного припухать вены, я сразу же пришла в аптеку купить какой-нибудь препарат, чтобы ноги не перенапрягались и были «защищены». Там мне и порекомендовали тоник Нормавен. Это своего рода спрей,... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о тонике Нормавен, который очень помог! Ноги у меня предрасположены к варикозу, по маминой линии несколько поколений с ним боролись, даже операции делали. Как только у меня начали немного припухать вены, я сразу же пришла в аптеку купить какой-нибудь препарат, чтобы ноги не перенапрягались и были «защищены». Там мне и порекомендовали тоник Нормавен. Это своего рода спрей, который спокойно можно использовать даже посреди рабочего дня — пару пшиков на колготки и все. Следов никаких нет, зато холодок и усталость с отечностью снята. Пользуюсь несколько раз в день по необходимости, и всегда работает сразу, после нанесения. В общем, Нормавен действительно работает. Рекомендую его приобрести всем, у кого подобная проблема! Берегите ноги!

Реально помог

Марина 14 июля, 2019 год
Купила на пробу тоник Нормавен по совету подруги. Я весь день на ногах на работе, еще и в транспорте по два часа в пробках сидишь в машине - к вечеру ноги жутко гудят, вены прям видно, зрелище не очень приятное. Еще когда погуглила в интернете начальные признаки варикоза, так совсем страшно стало. Я сначала делала контрастные ванночки с травами разными,... Читать отзыв Купила на пробу тоник Нормавен по совету подруги. Я весь день на ногах на работе, еще и в транспорте по два часа в пробках сидишь в машине - к вечеру ноги жутко гудят, вены прям видно, зрелище не очень приятное. Еще когда погуглила в интернете начальные признаки варикоза, так совсем страшно стало. Я сначала делала контрастные ванночки с травами разными, но подруга сказала от этого максимум видимое облегчение будет, но по сути эффекта никакого и, собственно, сказала купить этот тоник. Запах у него оказался приятный, кожу охлаждает (видимо, за счет ментола в составе), тяжесть снимает. Что важно, его удобно использовать - побрызгал прямо на работе, никаких следов на одежде не оставляет, времени минимум занимает. Сейчас уже у меня вены менее заметными стали, усталость не беспокоит. Один раз брала крем, но мне все-таки с тоником оказалось удобнее. (крем на работе не очень комфортно наносить мне)

Зачётный помощник в профилактике варикоза

Светлана 2 июля, 2019 год
Позавчера полтора часа стояла в маршрутке на своих больных ногах. Не станешь же просить бабушку-дедушку уступить тебе место. А нашей молодёжи вообще всё равно ,кто рядом в автобусе стоит. Воткнули наушники и глаза закрыли, не столько от удовольствия от музыки, сколько делают вид, что спят. Но речь не о них, а о моих ногах. Еле выстояла, а потом ползла домой... Читать отзыв Позавчера полтора часа стояла в маршрутке на своих больных ногах. Не станешь же просить бабушку-дедушку уступить тебе место. А нашей молодёжи вообще всё равно ,кто рядом в автобусе стоит. Воткнули наушники и глаза закрыли, не столько от удовольствия от музыки, сколько делают вид, что спят. Но речь не о них, а о моих ногах. Еле выстояла, а потом ползла домой с остановки не 20 минут как обычно, а целых 35, так гудели и пекли ноги. Ещё присмотрелась, что отекли внизу. Дома у меня тоник Нормавен. Пользуюсь уже давно. Очень удобно- брызнул на уставшие ноги и через время легче становится. Раньше крем Нормавен держала для этого, потом поняла, что тоник выгоднее.Им в любом месте пользоваться можно. Жалко не взяла тогда его с собой в дорогу( забыла).

Болезни ног

Детралекс
Детралекс

НС Клиник
НС Клиник

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Центр тибетской медицины
Центр тибетской медицины