Лайфхак от моего парикмахера - Отзывы о Тонирующий спрей L'Oreal Paris Magic Retouch

Тонирующий спрей L'Oreal Paris Magic Retouch
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 239 просмотров
Давно видела рекламу тонирующего спрея L'Oreal Paris Magic Retouch с Евой Лонгорией в главной роли. Даже задумывалась о том, чтобы купить его маме, но потом как-то забыла)
А недавно пошла стричься и краситься к своему мастеру и в очередной раз пожаловалась, мол, тонкие волосы, в проборе кожу видно... А она мне подсказала лайфхак, которым пользуется сама! Говорит: покупаешь спрей L'Oreal Paris Magic Retouch (максимально приближенный к твоему оттенку волос) и распыляешь по линии роста волос на проборе - кожа красится и визуально создается эффект более густых волос. Это просто находка какая-то! Жаль только, что эффект держится до мытья головы)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Тонирующий спрей L'Oreal Paris Magic Retouch
Благодаря окрашиванию волос можно легко изменить свой образ, добавить в него изюминку или скрыть седину. Но со временем волосы отрастают - и истинный цвет волос все равно становится заметным для окружающих.
Что же делать? В таких случаях на помощь придет тонирующий спрей L'Oreal Paris Magic Retouch, который в считанные секунды способен закрасить... подробнее