Тонометр AND UA-200 отзывы

Зачетный тонометр

Татьяна Валентиновна 15 августа, 2021 год
Подруги подарили дочке такой тонометр, когда узнали, что она поступила в мед.вуз. Они сами таким пользуются, хвалят. Выглядит надежно и качественно, думаю, прослужит долго. Отмечу, что у него стетоскоп Раппорта - чувствительность прослушивания с ним выше.

Отличный подарок…

Маргарита 30 июня, 2021 год
Я сама тонометрами пока не пользуюсь, в силу возраста они мне просто без надобности, а вот подруге решила сделать подарок. Нет, давление у нее не скачет, просто она заканчивает медицинский, впереди интернатура, в общем, значимое событие. Купила я AND UA-200, мне его посоветовала медсестра, что приходит делать бабушке уколы, сказала, он конкретно для медиков, там в комплекте стетоскоп Раппопорта и... Читать отзыв Я сама тонометрами пока не пользуюсь, в силу возраста они мне просто без надобности, а вот подруге решила сделать подарок. Нет, давление у нее не скачет, просто она заканчивает медицинский, впереди интернатура, в общем, значимое событие. Купила я AND UA-200, мне его посоветовала медсестра, что приходит делать бабушке уколы, сказала, он конкретно для медиков, там в комплекте стетоскоп Раппопорта и еще что-то, в общем, для профессионалов. Подруга была очень рада подарку, вроде бы и недорого он стоит, а по глазам было видно, я попала в 10ку своим презентом. У кого друзья медики, рекомендую, отличный подарок будет.

в общем, то, что надо

аноним 14 мая, 2021 год
Я медик, на работе у нас точно такие же, со стетоскопом, поэтому, когда увидела данную модель в продаже, решила купить себе для домашнего использования. Качество полностью устроило, манжета прочная, соединительные трубки мягкие, на манометре крупные цифры.

Отличный подарок получился…

Ника 26 апреля, 2021 год
У меня подруга закончила в прошлом году мед институт. Долго не могла найти работу, и вот наконец устроилась в поликлинику. Я решила сделать ей подарок по этому случаю и купила механический тонометр AND UA-200. Подруга была просто в восторге, оказывается в комплектации идет стетоскоп Раппапорта, которым пользуются врачи для просушки внутренних органов пациентов. Качество отличное, больничные тонометры уже слегка... Читать отзыв У меня подруга закончила в прошлом году мед институт. Долго не могла найти работу, и вот наконец устроилась в поликлинику. Я решила сделать ей подарок по этому случаю и купила механический тонометр AND UA-200. Подруга была просто в восторге, оказывается в комплектации идет стетоскоп Раппапорта, которым пользуются врачи для просушки внутренних органов пациентов. Качество отличное, больничные тонометры уже слегка поизношенные, а у нее свой, новенький им и пользуется теперь. Подруга довольна, и мне приятно, что с подарком попала в десятку).

Профессионал своего дела!

Елена 16 апреля, 2021 год
У тонометра UA-200 показания давления всегда очень точные, самостоятельно измерить давление несложно - особенно, если вы делаете это уже не в первый раз. Его удобно перевозить, легкий и с сумочкой для хранения. Отличительной чертой считаю наличие стетоскопа Раппопорта, который позволяет не только артериальное давление измерять, но и прослушивать грудную клетку.
Достоинства:
  1. точный, надёжный, в комплектации стетоскоп Раппопорта
Недостатки:

Хороший тонометр

Анна 31 марта, 2021 год
Купила такой своим родителям в деревню. Они уже привыкли пользоваться именно ручным аппаратом. UA-200 - не самый дорогой, но качественный тонометр (манжеты, трубки, груша). Им довольно просто пользоваться. К нему есть подробная и понятная инструкция по использованию, но моим родителям она не нужна - и так все знают, потому что ежедневно измеряют себе давление. К тонометру прилагается профессиональный стетоскоп Раппопорта,... Читать отзыв Купила такой своим родителям в деревню. Они уже привыкли пользоваться именно ручным аппаратом. UA-200 - не самый дорогой, но качественный тонометр (манжеты, трубки, груша). Им довольно просто пользоваться. К нему есть подробная и понятная инструкция по использованию, но моим родителям она не нужна - и так все знают, потому что ежедневно измеряют себе давление. К тонометру прилагается профессиональный стетоскоп Раппопорта, который помогает хорошо послушать пульс. У прибора есть удобный грязеустойчивый чехол для хранения, который в случае необходимости можно и протереть чуть влажной тряпочкой. Подарком моим родители были довольны, даже папа сказал, что тонометр - качественный.

Механический тонометр номер один!

Инна 24 февраля, 2021 год
Имея 2 родителей пенсионеров-гипертоников, часто вызываем врача на дом. Наш терапевт делает полный осмотр: давление меряет, пульс измеряет, прослушивает грудную клетку. Решили обзавестись индивидуальным тонометром UA-200, чтоб врач им пользовалась у нас. Прекрасный выбор за разумную цену. Наличие стетоскопа Раппопорта в комплекте с тонометром особенно порадовало, как и то, что меряет АД быстро и точно.

Отличный тонометр, недорогой, но в тоже время качественный, простой и удобный

Алексей 16 февраля, 2021 год
Хорошая комплектация, манжета большая и крепко надевается на руку, крепкие липучки. Измеряет точно, сравнивал со своим предыдущим тонометром. В комплектации идет стетоскоп Раппапорта.

Точный и очень крутой тонометр!

DianaKiossa 12 февраля, 2021 год
Очень точный тонометр! И мне не показалось, что измерять сложно, привыкла и уже на раз измеряю - хоть такой механикой с стетоскопом Раппопорта пользуются именно профессионалы. Наверное, я теперь тоже профессионал в измерении давления. А что поделать, если в семье три сердечника. Тонометр крутой, с удобной стандартной манжетой, с сумочкой для хранения. А главное - с гарантией и точными показаниями... Читать отзыв Очень точный тонометр! И мне не показалось, что измерять сложно, привыкла и уже на раз измеряю - хоть такой механикой с стетоскопом Раппопорта пользуются именно профессионалы. Наверное, я теперь тоже профессионал в измерении давления. А что поделать, если в семье три сердечника. Тонометр крутой, с удобной стандартной манжетой, с сумочкой для хранения. А главное - с гарантией и точными показаниями в любое время дня и ночи.

Хороший рабочий тонометр за небольшую стоимость

Ira12 8 февраля, 2021 год
Есть опыт пользования разными механическими тонометрами, но к этому у меня как-то больше душа лежит. Он самый стандартный и простой, со встроенным стетоскопом раппапорта. Давление измеряет точно. Сердцебиение через стетоскоп слышится прекрасно. Ещё в комплекте есть сумочка для хранения, удобно брать куда-то с собой. Не смотря на небольшую цену, тонометр хороший, свои функции выполняет.

Качественный и надежный

Наталья 29 января, 2021 год
Когда понадобился тонометр, естественно приобрела себе фирмы AND. Тут у меня даже вопросов не возникло. Взяла механический, с грушкой. Самостоятельно нужно накачивать и прослушивать сердцебиение. Объясню, взяла механический поскольку он -долговечен! Так еще в комплекте идет стетоскоп Раппапорта.Поскольку, я принимала сильные препараты от давления, ошибки в его измерении быть не должно! По качеству, ни чуть не уступает электронным, поскольку фирма... Читать отзыв Когда понадобился тонометр, естественно приобрела себе фирмы AND. Тут у меня даже вопросов не возникло. Взяла механический, с грушкой. Самостоятельно нужно накачивать и прослушивать сердцебиение. Объясню, взяла механический поскольку он -долговечен! Так еще в комплекте идет стетоскоп Раппапорта.Поскольку, я принимала сильные препараты от давления, ошибки в его измерении быть не должно! По качеству, ни чуть не уступает электронным, поскольку фирма очень добросовестная, а по цене гораздо дешевле.

Отличный прибор!

Нина 25 января, 2021 год
Именно эту модель тонометра у меня в качестве подарка попросила сестра себе на ДР, тк в его комплектации идет стетоскоп Раппопорта. Нашла, заказала, подарила. Сестра довольна аппаратом, я и того более, ведь по цене доступный, а по функциональности своего рода хит!

Хороший механический тонометр

Карина 24 декабря, 2020 год
После перенесенного в мае этого года ковида у меня постоянно стало скакать давление. Доктор сказал купить хороший тонометр и мерять АД утром и вечером, чтобы можно было вовремя принять необходимые меры. Мне приглянулся тонометр, которым он пользуется, я решила приобрести такой же. К тому же по его словам за много лет, он его ни разу не подводил. Что могу сказать... Читать отзыв После перенесенного в мае этого года ковида у меня постоянно стало скакать давление. Доктор сказал купить хороший тонометр и мерять АД утром и вечером, чтобы можно было вовремя принять необходимые меры. Мне приглянулся тонометр, которым он пользуется, я решила приобрести такой же. К тому же по его словам за много лет, он его ни разу не подводил. Что могу сказать - отличное приобретение! Пользуюсь им по сей день! Компактный, точный и очень доступный по цене. Конечно, первое время потребовалось приноравливаться к нему, но потом, все пошло как по маслу). Иногда пользуюсь отдельно стетоскопом, чтобы слушать легкие детей во время болезни. Слышимость отличная!

Подруга-медик оценила подарок

Breathable 16 декабря, 2020 год
Дарила этот стетоскоп UA-200 своей подруге-медику на день рождения. Она подарок оценила, сказала, что обязательно будет использовать его в работе. Качество тонометров AND знакомо многим. Что там говорить, у нас самих дома уже лет 8 служит верой и правдой один из их приборов. У UA-200 отличное качество: манжета из плотного материала, соединительные трубки из мягкого, но довольно прочного силикона (я... Читать отзыв Дарила этот стетоскоп UA-200 своей подруге-медику на день рождения. Она подарок оценила, сказала, что обязательно будет использовать его в работе. Качество тонометров AND знакомо многим. Что там говорить, у нас самих дома уже лет 8 служит верой и правдой один из их приборов. У UA-200 отличное качество: манжета из плотного материала, соединительные трубки из мягкого, но довольно прочного силикона (я попыталась их помять и подергать в аптеке перед покупкой), профессиональный стетоскоп, прочный футляр для хранения. Считается, что механические тонометры показывают наибольшую точность измерения, надеюсь, что это - действительно так. Кстати, потом уже узнала, что в интернете этот прибор можно купить дешевле, чем в обычной аптеке. Но у такого способа покупки есть минус - нельзя пощупать тонометр перед приобретением, поэтому я не сильно жалею, что он достался мне на 500р дороже.

Достойный тонометр.

Светиланка 19 ноября, 2020 год
У нас раньше был тонометр AND UA-100, отдали его родственникам, а себе купили более усовершенственную модель CN-200, они в принципе одинаковые, но последний оснащен стетоскопом Раппопорта, и именно поэтому его используют врачи, для измерения артериального давления в поликлиниках. Качество отличное, манжета прочная, материал соединительных трубок и груши мягкий, такие не потрескаются и не рассохнутся через пару лет. Пользоваться просто и... Читать отзыв У нас раньше был тонометр AND UA-100, отдали его родственникам, а себе купили более усовершенственную модель CN-200, они в принципе одинаковые, но последний оснащен стетоскопом Раппопорта, и именно поэтому его используют врачи, для измерения артериального давления в поликлиниках. Качество отличное, манжета прочная, материал соединительных трубок и груши мягкий, такие не потрескаются и не рассохнутся через пару лет. Пользоваться просто и удобно, даже когда измеряешь АД самому себе.

В результате уверена на 100%.

Людмила 12 ноября, 2020 год
Сын подарил мне этот тонометр на Новый год. Теперь подарки уже по возрасту, но кстати радуют не меньше. Он у меня умничка, всегда только качественные вещи дарит и тут не исключение. Правда он хотел какой-то новомодный купить, напичканный электроникой. Но я еще из старой гвардии докторов, поэтому не очень то доверяю этим пищащим штукам. В этом тонометре я все контролирую,... Читать отзыв Сын подарил мне этот тонометр на Новый год. Теперь подарки уже по возрасту, но кстати радуют не меньше. Он у меня умничка, всегда только качественные вещи дарит и тут не исключение. Правда он хотел какой-то новомодный купить, напичканный электроникой. Но я еще из старой гвардии докторов, поэтому не очень то доверяю этим пищащим штукам. В этом тонометре я все контролирую, поэтому в результате уверена на 100%.Ведь в качестве измерений я больше заинтересована, чем в скорости их получения. Скоро уже год, как я его использую и могу сказать, что с выбором не прогадали, вещь добротная, за этот период никаких неполадок не выявлено, все соединения крепко сидят и механизмы работают, так что смело рекомендую.

Надежный тонометр.

Инна 30 октября, 2020 год
Отличный тонометр, простой и неприхотливый. Поняла, как им пользоваться сразу, просто прочитала инструкцию, прилагающуюся к нему. Очень удобный встроенный стетоскоп, цифры на манометре достаточно крупные, слышимость хорошая, манжета качественная, липучка держит крепко. Груша не тугая, накачивать манжету не сложно. Мне нравится, АД измеряет точно, храню в сумке чехле, она шла в комплекте.

Надежный тонометр.

Катерина 28 октября, 2020 год
Надежный тонометр, который исключает погрешности измерения( если вы конечно умеете пользоваться механикой). Анд UA-200 купила на смену старому тонометру года три назад. Нравится, удобный, манжета стандартная, хорошая липучка, застегивается и держится прекрасно. Не могу себя перенестроить на измерение давления автоматами, считаю, что механический- самый надежный.

Медицина

Yasno.Live