Тонометр AND UA-777 AC отзывы

Тонометр AND UA-777 AC

Угадайте,сколько он лет уже работает?

Эля 18 декабря, 2020 год
А лет пять! работает как часы, гарантия еще даже не кончилась))
Очень нравится, простой в использовании, индикатор аритмии, память на 90 ячеек, индикатор правильного положения манжеты, и индикатор движения, ну просто не возможно ошибиться при измерении давления.

Отличный аппарат

Зинаида 20 ноября, 2020 год
Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был бы и больше, но дочка уронила его на кафель, и тонометр пришел в негодность. С выбором нового тонометра долго не думала - автоматический тонометр UA 777АС меня полностью устроил. У него есть различные индикаторы, а также память на 90 измерений и... Читать отзыв Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был бы и больше, но дочка уронила его на кафель, и тонометр пришел в негодность. С выбором нового тонометра долго не думала - автоматический тонометр UA 777АС меня полностью устроил. У него есть различные индикаторы, а также память на 90 измерений и возможность расчета среднего давления. Манжета удобно фиксируется на руке и не вызывает болевых ощущений во время измерения давления. Купила его не так давно, но уже успела оценить все преимущества данного аппарата. Считаю, что этот тонометр заслуженно получил звание тонометра №1 в России.

Давление всегда под контролем

Наташа 3 ноября, 2020 год
Когда мне доставили этот тонометр, то я сразу растерялась увидев какая большая инструкция к нему идет. Но на деле оказалось все намного проще. Одеваешь и фиксируешь манжету, как показано на ней самой. Занимаешь удобное положение и нажимаешь кнопочку. Минута тихого жужжания воздушного компрессора и на экране появляется показания давления, красота)). А еще прибор может рассчитывать среднее давление исходя из всех... Читать отзыв Когда мне доставили этот тонометр, то я сразу растерялась увидев какая большая инструкция к нему идет. Но на деле оказалось все намного проще. Одеваешь и фиксируешь манжету, как показано на ней самой. Занимаешь удобное положение и нажимаешь кнопочку. Минута тихого жужжания воздушного компрессора и на экране появляется показания давления, красота)). А еще прибор может рассчитывать среднее давление исходя из всех в памяти показаний, это очень удобная функция. Манжета стандартная, для людей с большой комплекцией она не подойдет, этот момент нужно учитывать при покупке. А в остальном претензий нет, все просто и понятно.

Медицинское оборудование

Исток аудио