Отличный аппарат - Отзывы о Тонометр AND UA-777 AC

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 18 просмотров
Предыдущий тонометр у нас был тоже кампании AND и прослужил он 8 лет. Я думаю, что этот срок был бы и больше, но дочка уронила его на кафель, и тонометр пришел в негодность. С выбором нового тонометра долго не думала - автоматический тонометр UA 777АС меня полностью устроил. У него есть различные индикаторы, а также память на 90 измерений и возможность расчета среднего давления. Манжета удобно фиксируется на руке и не вызывает болевых ощущений во время измерения давления. Купила его не так давно, но уже успела оценить все преимущества данного аппарата. Считаю, что этот тонометр заслуженно получил звание тонометра №1 в России.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

OpenWide