Тонометр AND UA-780 автоматический с адаптером отзывы

Тонометр AND UA-780 автоматический с адаптером

Качество родом из Японии.

Александр Юрьевич 19 августа, 2021 год
Тонометр мне понравился, пользуюсь им две недели. Давление измеряет точно и быстро. Есть много полезных функций: память результатов, цветная шкала ВОЗ и индикатор аритмии. Тонометр полностью автоматический и при этом недорогой.

Надежный и точный тонометр!

Катя 5 июля, 2021 год
Показания точные, погрешность не существенная. Гарантия 10 лет, небольшой объем памяти (30 ячеек). Есть индикатор аритмии и специальная шкала ВОЗ, которая помогает быстро сориентироваться высокое давление или нет. Манжета стандартная, на ней изображена инструкция, как правильно ей пользоваться. В комплекте есть сетевой адаптер или можно вставить батарейки.

Измерения точные, все четко, отличный прибор.

Berg 14 мая, 2021 год
Лучший тонометр, что у меня был. До этого пользовалась китайским с алика, сплошные мучения, то перезагружается сам по себе, то мерцает экран, а тут все четко, цифры крупные, видно все хорошо, еще и цветная шкала ВОЗ имеется, мне в графическом виде смотреть более удобно.

Компактный и недорогой…

Ася 29 апреля, 2021 год
К выбору тонометра я подошла ответственно, все-таки от надежности аппарата зависит многое, почитала форумы, поинтересовалась у знакомых, кто, какими аппаратами пользуется и остановилась на данной модели. Выглядит симпатично, функционал достаточно широкий, и все как один мне говорили, что он точный. В управлении очень простой, никаких сложностей у меня с ним не возникло. Пользуюсь около месяца, всем довольна. Гарантия 10 лет,... Читать отзыв К выбору тонометра я подошла ответственно, все-таки от надежности аппарата зависит многое, почитала форумы, поинтересовалась у знакомых, кто, какими аппаратами пользуется и остановилась на данной модели. Выглядит симпатично, функционал достаточно широкий, и все как один мне говорили, что он точный. В управлении очень простой, никаких сложностей у меня с ним не возникло. Пользуюсь около месяца, всем довольна. Гарантия 10 лет, комплектация хорошая, рекомендую, я в выборе не ошиблась.

Простой и со вкусом!

Олеся 21 апреля, 2021 год
Выбрала именно этот тонометр, так как подкупил стильный, лаконичный дизайн. Такой беленький, ничего лишнего. я не смогла устоять. Мне еще в аптеке успели рассказать, что AND - это японское качество, и что на него целых 10 лет гарантии. Я покивала и купила без всяких сомнений. Могу сказать, что этот как раз тот случай, когда вещь не только красивая, но и... Читать отзыв Выбрала именно этот тонометр, так как подкупил стильный, лаконичный дизайн. Такой беленький, ничего лишнего. я не смогла устоять. Мне еще в аптеке успели рассказать, что AND - это японское качество, и что на него целых 10 лет гарантии. Я покивала и купила без всяких сомнений. Могу сказать, что этот как раз тот случай, когда вещь не только красивая, но и качественная. Измеряет точно, на дисплее цифры четкие, хорошо видно мне даже без очков. Есть память на последние 30 измерений. Может быть когда-нибудь и пригодится. Манжета удобная, не сдавливает руку. Я очень довольна покупкой.
Достоинства:
  1. простой, бюджетный, современный дизайн;
Недостатки:
  1. нет;

Мой надежный друг и помощник.

Дарья 26 марта, 2021 год
Это не только простой, интуитивно понятный в использовании аппарат. Тонометр еще и стильный, легенький такой (брать с собой в дорогу можно). Работает он от батареек. Активно юзаю его неделю уже, отслеживаю скачки давления из-за перемен погоды. Попользовалась, сложила в сумочку-чехол (крепкая, материал хорошего качества).

Красивый и качественный - это про него!

Катенька 18 марта, 2021 год
Этот тонометр мне подарили родители на новый год. Сказали, что все равно когда-нибудь понадобится, так пусть в доме будет хороший и качественный прибор. Испытали его сразу же. Давление показывает точно. Работает от батареек. Дизайн у него простой, но лаконичный и современный. Есть шкала ВОЗ и индикатор аритмии. Есть память на 30 записей измерений. Отдельно хотела бы отметить гарантию производителя -... Читать отзыв Этот тонометр мне подарили родители на новый год. Сказали, что все равно когда-нибудь понадобится, так пусть в доме будет хороший и качественный прибор. Испытали его сразу же. Давление показывает точно. Работает от батареек. Дизайн у него простой, но лаконичный и современный. Есть шкала ВОЗ и индикатор аритмии. Есть память на 30 записей измерений. Отдельно хотела бы отметить гарантию производителя - 10 лет! В наше время это - большая редкость. Сейчас посмотрела на него цену и очень удивилась, оказывается, что он - и не очень уж дорогой, я думала, что он стоит намного дороже!

Симпатичный приборчик

Konfetkaya1 22 февраля, 2021 год
Я придирчива не только к одежде, но даже к внешнему виду тонометра.. А тут мне он, как не странно, понравился. Стильный современный дизайн. Сам тонометр белый, в кнопка выполнена из красивого серого цвета. Если честно, получаю эстетическое удовольствие, когда им пользуюсь.. Такой вот небольшой бонус)) И в целом, качеством я осталась довольна.

Прекрасный тонометр!

Зина 16 февраля, 2021 год
На день медика решила подарить племяннице студентке-мединститута тонометр. Считаю, что ей, как будущему медику пригодится такая вещь. Она девушка молодая, любит всё современное, модненькое. Решила выбрать автоматический UA-780. Племяшка благодарна за подарок. Говорит, что меряет давление безупречно. Ей понравился стильный современный дизайн. Кроме того, прост в использовании, манжета лёгкая, мягкая, не передавливает руку. Оснащен кроме... Читать отзыв На день медика решила подарить племяннице студентке-мединститута тонометр. Считаю, что ей, как будущему медику пригодится такая вещь. Она девушка молодая, любит всё современное, модненькое. Решила выбрать автоматический UA-780. Племяшка благодарна за подарок. Говорит, что меряет давление безупречно. Ей понравился стильный современный дизайн. Кроме того, прост в использовании, манжета лёгкая, мягкая, не передавливает руку. Оснащен кроме основных функций индикатором аритмии. И гарантия на него, аж 10 лет. После её восхищений, думаю и себе купить такой же.

Память на 30 измерений мне оказалась не нужна. Ну пусть будет, мало ли

Федорова А 16 февраля, 2021 год
Чем нравится тонометр:
1. не глючит, показания всегда точные, ещё и шкала ВОЗ, я конечно в этом не сильно, но по отзывам, это круто.
2. Манжета хорошо сидит на руке, при накачивании воздуха не пережимает.
3. Компактный, в случае необходимости, можно в сумку кинуть и взять с собой в поездку.
В целом все устраивает!

Нужен в каждом доме такой тонометр!

Мария 8 февраля, 2021 год
Для сердечников и не только - ведь следить за здоровьем нужно всем и каждому. И что мне нравится - такой тонометр доступный по цене для всех! Он очень простой при использовании, удобный в работе, показатели выдает на экран крупными значками. И точность измерений высокая, погрешность всего по давлению ± 3 мм рт. ст. Мне важна гарантия, и у такой модели... Читать отзыв Для сердечников и не только - ведь следить за здоровьем нужно всем и каждому. И что мне нравится - такой тонометр доступный по цене для всех! Он очень простой при использовании, удобный в работе, показатели выдает на экран крупными значками. И точность измерений высокая, погрешность всего по давлению ± 3 мм рт. ст. Мне важна гарантия, и у такой модели она очень длительная, что говорит о надежности прибора. Да и на взгляд, все соединения прочные - уж крутила при покупке по-всякому, крепкая манжета - при этом тонометр очень компактный, стильный. Хороший помощник в заботе о здоровье, надежный, точный, современный.

Стильный дизайн за доступную цену

Вика 28 января, 2021 год
В восторге от тонометра. Простой в обращении: вставил батарейки, надел манжету и нажал кнопку «Старт», расслабился и ждешь, пока прибор самостоятельно высчитает твой пульс и давление, выведет результаты на экран, а после этого еще и сдует манжету. У тонометра есть функция запоминания последних 30 измерений (но я, если честно, ей не пользовалась). В комплекте к прибору идут 4 батарейки АА... Читать отзыв В восторге от тонометра. Простой в обращении: вставил батарейки, надел манжету и нажал кнопку «Старт», расслабился и ждешь, пока прибор самостоятельно высчитает твой пульс и давление, выведет результаты на экран, а после этого еще и сдует манжету. У тонометра есть функция запоминания последних 30 измерений (но я, если честно, ей не пользовалась). В комплекте к прибору идут 4 батарейки АА и инструкция с гарантийным талоном. Фармацевт в аптеке сказала, что на сам тонометр распространяется гарантия 10 лет, а на манжету с трубкой – 1 год, но для того, чтобы они начали действовать, сразу по приобретению необходимо заполнить гарантийный талон и поставить на нем печать, что мы и сделали. Кому-то может не понравиться отсутствие сетевого адаптера, но для нас это не стало значительным минусом. Сейчас в каждом супермаркете можно найти батарейки, от которых, кстати, тонометр работает довольно продолжительное время.

Современный автоматический тонометр, который не подведет.

Анна Колюжная 26 января, 2021 год
Еще лет пять назад не думала даже о таких приборах, а теперь вот и читаю и покупаю)) Года идут, давление скачет. На выбор в аптеке мне предложили разные варианты, но лаконичный современный дизайн модели AND UA-780 меня прям сказать покорила. Цена на тонометр не завышена, а его функциональность приятно радует. Управление всего одной кнопкой, на дисплее показывает всю необходимую информацию... Читать отзыв Еще лет пять назад не думала даже о таких приборах, а теперь вот и читаю и покупаю)) Года идут, давление скачет. На выбор в аптеке мне предложили разные варианты, но лаконичный современный дизайн модели AND UA-780 меня прям сказать покорила. Цена на тонометр не завышена, а его функциональность приятно радует. Управление всего одной кнопкой, на дисплее показывает всю необходимую информацию как о давлении, так и пульсе, аритмии и даже цветная шкала ВОЗ имеется. Гарантия от производителя 10 лет, только AND так заботиться о своих покупателях. Актуальная вещь. Тонометр AND UA-780 автоматический с адаптером - Современный автоматический тонометр, который не подведет.

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК