Стильный дизайн за доступную цену - Отзывы о Тонометр AND UA-780 автоматический с адаптером

Отзыв написан 28 января, 2021 год 24 просмотра
В восторге от тонометра. Простой в обращении: вставил батарейки, надел манжету и нажал кнопку «Старт», расслабился и ждешь, пока прибор самостоятельно высчитает твой пульс и давление, выведет результаты на экран, а после этого еще и сдует манжету. У тонометра есть функция запоминания последних 30 измерений (но я, если честно, ей не пользовалась). В комплекте к прибору идут 4 батарейки АА и инструкция с гарантийным талоном. Фармацевт в аптеке сказала, что на сам тонометр распространяется гарантия 10 лет, а на манжету с трубкой – 1 год, но для того, чтобы они начали действовать, сразу по приобретению необходимо заполнить гарантийный талон и поставить на нем печать, что мы и сделали. Кому-то может не понравиться отсутствие сетевого адаптера, но для нас это не стало значительным минусом. Сейчас в каждом супермаркете можно найти батарейки, от которых, кстати, тонометр работает довольно продолжительное время.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование