Тонометр AND UA-888 E отзывы

Удобный, меряет точно

Жанна 24 августа, 2021 год
AND UA-888 оказался очень удобным, компактным и достаточно точным тонометром. Работает как от сети (правда, адаптер в комплекте не шел), так и от пальчиковых батареек (4 шт. хватает почти на год регулярного пользования). Адаптер мне не нужен, не люблю быть привязанной к сети, поэтому переплачивать за него не вижу смысла. Манжета большая! И на пухленькую руку и на среднюю... Читать отзыв AND UA-888 оказался очень удобным, компактным и достаточно точным тонометром. Работает как от сети (правда, адаптер в комплекте не шел), так и от пальчиковых батареек (4 шт. хватает почти на год регулярного пользования). Адаптер мне не нужен, не люблю быть привязанной к сети, поэтому переплачивать за него не вижу смысла. Манжета большая! И на пухленькую руку и на среднюю отлично. Меряет быстро.

Идеальный подарок.

Евгения-Бара 12 августа, 2021 год
Тонометр AND UA-888 покупала в подарок маме. Он простой и надежный. Манжета стандартная, руку не пережимает. К работе нареканий нет. Работает от батареек .

Да просто идеальный.

аноним 14 июля, 2021 год
Фишек нужных много, пользоваться просто, понятный и точный. Купила месяц назад, пользуюсь ежедневно, и не только себе АД измеряю, но и близким, ни разу не подвел. Самый классный из, что пользовалась.

Мой первый тонометр… Подробно!

FoxS 12 июля, 2021 год
Раньше я тонометрами никогда не пользовалась, наверное просто в силу возраста не было в этом необходимости. Но, начиная с весны у меня периодически стало повышаться давление. Не так, что, прям скорую впору вызывать, но, чувствовала при этом себя не хорошо. Ходила измерять давление в такие моменты к соседке, лишний раз надоедать как-то неудобно, поэтому решила, что нужно иметь такой аппарат... Читать отзыв Раньше я тонометрами никогда не пользовалась, наверное просто в силу возраста не было в этом необходимости. Но, начиная с весны у меня периодически стало повышаться давление. Не так, что, прям скорую впору вызывать, но, чувствовала при этом себя не хорошо. Ходила измерять давление в такие моменты к соседке, лишний раз надоедать как-то неудобно, поэтому решила, что нужно иметь такой аппарат под рукой.

В аптеке мне приглянулся AND UA-888, понравился внешне, плюс цена на него очень даже демократичная была, поэтому его и взяла. Тонометр компактный, может работать как от сети, так и от батареек. Правда адаптера в комплекте не было, поэтому и цена была снижена, поэтому я пользуюсь им только от элементов питания.

Поставила аккумуляторы, и хватает их очень надолго. Управление осуществляется от одной кнопки пуск, очень удобно, ничего лишнего, поэтому разобраться было не сложно.

Измеряет АД очень быстро, манжета в процессе накачивания руку до боли не пережимает (после соседкиного тонометра даже синяки бывало оставались), на экране высвечиваются не только показания АД, но и пульса. Есть память последних измерений, что очень удобно.

Тонометр AND UA-888 E - Мой первый тонометр… Подробно! Мне тонометр очень нравится, для дома просто идеальный вариант.

Покупкой осталась довольна

Яна 30 июня, 2021 год
Купила себе тонометр от AnD, модель UA-888. Он оказался очень простым и лёгким в использовании, все функции работают отлично, измеряет без погрешностей. Манжета универсальная, есть графические изображения по эксплуатации. Текст на аппарат написан на русском языке, все показатели видны четко. Памяти хватает на 30 измерений, также он делает расчет среднего показателя давления. Встроен индикатор аритмии, тонометр предложит повторно измерить давление,... Читать отзыв Купила себе тонометр от AnD, модель UA-888. Он оказался очень простым и лёгким в использовании, все функции работают отлично, измеряет без погрешностей. Манжета универсальная, есть графические изображения по эксплуатации. Текст на аппарат написан на русском языке, все показатели видны четко. Памяти хватает на 30 измерений, также он делает расчет среднего показателя давления. Встроен индикатор аритмии, тонометр предложит повторно измерить давление, дабы избежать неверных результатов.

Недорогой, не значит плохой…

Людмила 1 мая, 2021 год
Тонометр дома необходим, в этом я смогла убедиться, когда у меня за неделю три раза подскакивало давление и мне приходилось бегать в аптеку, чтобы его измерить. Там то мне фармацевт и предложила приобрести недорогой электронный тонометр AND UA-888. Стоил он действительно недорого, просто в его комплектации отсутствовал адаптер, и манжета была стандартного размера. Но, так, как и я, и муж... Читать отзыв Тонометр дома необходим, в этом я смогла убедиться, когда у меня за неделю три раза подскакивало давление и мне приходилось бегать в аптеку, чтобы его измерить. Там то мне фармацевт и предложила приобрести недорогой электронный тонометр AND UA-888. Стоил он действительно недорого, просто в его комплектации отсутствовал адаптер, и манжета была стандартного размера. Но, так, как и я, и муж не крупные люди, то меня это совершенно не смутило. Выглядит тонометр симпатично, всего 1 кнопка на аппарате, так что управлять им довольно просто. При соблюдении стандартных правил измерения АД показания точные. Функций в нем достаточно, есть память последних измерений, большой трехстрочный дисплей, так же присутствует индикатор аритмии, к слову он у меня ее и обнаружил, тем самым вовремя заставив обратиться к кардиологу, и получить своевременное лечение. Гарантию при покупке дали на 10 лет, чем шокировали меня, таких сроков я нигде раньше не наблюдала, ни на одну технику, что есть в нашем доме. Пользуюсь второй месяц, абсолютно всем довольно, единственное, что сделали за это время, заменили тестовые батарейки на аккумуляторы, теперь будем просто заряжать их, как кончится заряд и все. Отличный аппарат, даже не думала, что можно купить такое чудо за такие смешные деньги.
Достоинства:
  1. Цена, дизайн, функционал.
Недостатки:
  1. Нет.

Простой и неприхотливый тонометр…

Лариса 24 апреля, 2021 год
Я искала недорогую модель электронного тонометра, в AND UA-888 меня привлекла цена и гарантийный срок – 10 лет, это очень много, и если производитель дает такую гарантию, значит в качестве можно не сомневаться, так я думала в тот момент, когда его покупала. Он очень простой в эксплуатации, управление осуществляется с одной кнопки, если делать все правильно, то есть не шевелить... Читать отзыв Я искала недорогую модель электронного тонометра, в AND UA-888 меня привлекла цена и гарантийный срок – 10 лет, это очень много, и если производитель дает такую гарантию, значит в качестве можно не сомневаться, так я думала в тот момент, когда его покупала. Он очень простой в эксплуатации, управление осуществляется с одной кнопки, если делать все правильно, то есть не шевелить рукой, не болтать ногами, а принять удобное положение и правильно надеть манжету, то измерение очень точное. Работает от батареек, но для меня это даже скорее плюс, экономия в цене от отсутствия в комплекте адаптера и без проблем можно брать его повсюду с собой. Отличная модель, я не нарадуюсь, удачно купила.

Хороший тонометр.

Татьяна 16 апреля, 2021 год
Компактный аппарат, без заморочек. Пришлось купить тонометр, так как и мне уже понадобился, да и мама у меня давлением страдает.
Почему выбрали этот? Устроила цена, да и в обращении оказался самым понятным и простым. Измерение начинается после нажатия на кнопку старт. Работает от 4 батареек АА. Пользуюсь около месяца, измеряет точно, сверяла с другим более дорогим аппаратом этой же фирмы.
Достоинства:
  1. точный и простой
Недостатки:

Это мой первый тонометр, полет нормальный!

Ирэнка 5 апреля, 2021 год
Тонометр AND UA-888 современный, автоматический. Именно такой аппарат мне захотелось приобрести для своего пользования. По комплектации поставки могу сказать, что у меня вариант ЭКОНОМ, т.е. минимальная. В корпусе есть выход для адаптера, можно докупить при желании, но я и на батарейках пользуюсь нормально пока.
Корпус изготовлен из прочного и гладкого пластика, очень качественного. Собрано все идеально просто, нигде ничего не люфтит. Дисплей большой, цифры видно хорошо. Кнопка управления одна, нажимается мягко. Шланг, идущий от манжеты к корпусу, гибкий, не дубеет со временем. Манжету можно поменять при необходимости (вдруг больше по полноте надо будет подключить).
Фиксирую манжеты я одной рукой, хоть липучка и крепкая. Немного надо расслабиться и пяток минут посидеть в покое перед измерением давления. Если в процессе рука будет двигаться, сработает датчик на экране. Надо будет начинать все заново. Как я уже писала выше - кнопка одна, ее и жмем. Через несколько секунд смотрим на экране АД, пульс. Если есть аритмия, то загорится соответствующий датчик на экране.
Что по факту: тонометр простой, удобный, надежный, измеряет давление точно и быстро. Сборка добротная, материалы качественные. Как первый тонометр подойдет идеально, никаких "танцев с бубном" при пользовании совершать не надо.

Точный и надежный тонометр

Наталья 24 марта, 2021 год
Папе этот тонометр понравился, хотя он у меня - та еще привереда. Говорит, что с ним не нужно никаких лишний манипуляций, от тебя нужно одно - правильно надеть манжету, но и это проделать несложно, ведь инструкция по ее надеванию есть на ней самой. Тонометр - автоматический, работает от батареек. Давление измеряет быстро - где-то в пределах минуты-двух. Результаты показывает на... Читать отзыв Папе этот тонометр понравился, хотя он у меня - та еще привереда. Говорит, что с ним не нужно никаких лишний манипуляций, от тебя нужно одно - правильно надеть манжету, но и это проделать несложно, ведь инструкция по ее надеванию есть на ней самой. Тонометр - автоматический, работает от батареек. Давление измеряет быстро - где-то в пределах минуты-двух. Результаты показывает на большом черно-белом экране, они - достоверные, прибор их не занижает и не завышает (в этом плане папу тоже не провести). Есть память на 30 записей измерений. В особенном уходе тонометр не нуждается, потому что манжета и чехол для хранения грязеустойчивые, а сам пластик корпуса - глянцевый и гладкий и в случае загрязнения легко протирается мягкой тряпочкой.

Надежный тонометр

Ряпова Ксения 19 марта, 2021 год
Решила сменить свой старый тонометр на новый. Всегда пользовалась фирмой AnD. Взяла себе модель UA-888, покупкой довольна, как слон. При первом пользовании немного врал, были незначительные погрешности в измерении. Но последующие измерения были точным. Удобный блок, легкий и негабаритный. Стандартная манжета, из плотного материала. Управление в одну кнопку, на экране все хорошо видно, надписи на русском языке. Есть индикатор аритмии,... Читать отзыв Решила сменить свой старый тонометр на новый. Всегда пользовалась фирмой AnD. Взяла себе модель UA-888, покупкой довольна, как слон. При первом пользовании немного врал, были незначительные погрешности в измерении. Но последующие измерения были точным. Удобный блок, легкий и негабаритный. Стандартная манжета, из плотного материала. Управление в одну кнопку, на экране все хорошо видно, надписи на русском языке. Есть индикатор аритмии, памяти хватает на последние 30 измерений. И вообще все модели у этого производителя качественные и надежные.

Плюсы и минусы

К. Оксана 16 февраля, 2021 год
Я маме тоже недавно подарила на день рождения такой японский тонометр, ей надо давление для себя контролировать. AND UA - 888 хорош тем, что цена небольшая, а гарантия чуть ли не вечная. 10 лет.

В аптеке мне все рассказали, показали как используется, прост в обращении, манжета очень прочная, у меня у самой был тонометр другой марки - манжета ужасная была, воздух пропускала, мерила через раз давление. А тут на руке прочно сидит, давит нормально, даже сильновато.
Показатели сомнения не вызывают, очень точно выводятся на дисплей.

Для автоматической модели все функции есть - память на 30 измерений. Маме пока этого достаточно.
Пользуется уже полгода, очень довольна. Себе если буду покупать, то такой же.

Хороший прибор, точный и простой в освоении.

Ларина Олеся 10 февраля, 2021 год
Хоть и нет сетевого адаптера в комплекте, поставить высший балл этому тонометру это не мешает. От батареек работает исправно, расход батареек минимален - хоть два раза в день минимум измеряем давление маме - поменяли всего раз батарейки за все время работы. Очень просто и удобно пользоваться. Манжета хорошая, крепкая, плотная по материалу. На манжете подсказка, как правильно одеть и измерять... Читать отзыв Хоть и нет сетевого адаптера в комплекте, поставить высший балл этому тонометру это не мешает. От батареек работает исправно, расход батареек минимален - хоть два раза в день минимум измеряем давление маме - поменяли всего раз батарейки за все время работы. Очень просто и удобно пользоваться. Манжета хорошая, крепкая, плотная по материалу. На манжете подсказка, как правильно одеть и измерять - это важно!! Если в спокойном состоянии и при правильном положении руки измерять - никаких разбросов в показаниях нет. Точность проверена уже не раз - это сильная сторона тонометра. Ну и экран классный - на нем и верхнее давление, и нижнее, и пульс, и даже шкала ВОЗ - все показатели сразу оценить можно. Хороший прибор!

Бюджетный и надежный…

Алла 29 января, 2021 год
Тонометром AND UA-888 вполне довольна. Он исправно работает, измерения точные, автоматический, а это для меня огромный плюс, но и надёжный, уже сколько работает у меня, ни разу не глючил. Заряда хватает надолго, ещё и от батареек работает. Крепкая манжета, которая удобно надевается на руку, ничего не сжимает при накачивании воздуха.

Бюджетный, но качественный

Альбина 25 января, 2021 год
В аптеке выбрала тот, что попроще, AND UA-888. Предлагали еще 777, но он больше размерами и с сетевым адаптером. Учитывая, что пользуюсь я нечасто, 888 без замены батареек мне должно хватить больше чем на год.
Аппарат небольшой по размеру, аккуратный. Давление мерять очень удобно. Надеваешь манжету, нажимаешь на кнопку Старт и ждешь) Показатели давления и пульса видишь на экране. Цифры большие, так что даже старичкам будет удобно.

Медицинское оборудование

Интем-Прокто