Померить давление теперь не сложно... - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 113 просмотров
Тонометр, это такая вещь, которая необходима в каждой семье, и не важно, молодая она, или более старшего поколения.
Шутки с артериальным давлением плохи, знаю это по маме.

Однажды она решила, что у нее подскочило давление, и приняла лекарство, не измерив его, итогом был вызов скорой помощи. Когда выбирала тонометр для себя, купила AND UA-888.

Так как у родителей был хоть и механический, но от этого же производителя и прослужил им долгие годы. Прибор компактный, им удобно пользоваться даже в дороге, в случае необходимости. Тем более что работает он и от батареек, которых хватает на 700 измерений.

Давление измеряет быстро, главное соблюдать элементарные правила, не двигаться во время измерения, правильно надевать манжету. Кстати о манжете, накачивается она автоматически, как и сдувается потом. Руку не пережимает, есть специальная полоска со стрелкой, которая покажет, правильно ли ее надели. и подходит ли она по размеру.

Слышала, что можно приобрести манжету большего размера, но мне хватает стандартной, так как комплекция у меня небольшая. Что мне особо нравится, есть память на 30 последних измерений, можно просматривать динамику.

Пользуюсь второй год, выглядит как новый, сбоев в работе не было ни разу.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование