Присоединяюсь к хорошим отзывам про этот тонометр - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 90 просмотров
Когда жили с родителями, пользовались их тонометром, но я тогда точно для себя решила,что после переезда куплю тонометр другой марки. У мужа временами скачет давление, и у меня иногда повышается. В аптеке выбор тонометров большой, но мы остановились на японском тонометре AND UA-888. Взяли с универсальной манжетой, чтобы и мне удобно было и мужу не накладно. В аптеке прямо померили, там на манжете специальный индикатор размера даже есть, который определяет подходит вам или нет. Удобно очень. Удивила гарантия, аж 10 лет. Кроме японцев никто такую гарантию не дает. Мне удобно то, что никаких лишних кнопок нет. Нажал, померил, высветились точные цифры. Есть память на последние 30 измерений, если надо контролировать.
Есть один нюанс - сильно сдавливает, у кого чувствительные руки, обратите на это внимание. Но у меня с этим проблем нет. Для измерения давления людям, у которых нет серьезных проблем со здоровьем, считаю этот тонометр идеальным, и цена адекватная для такого качества.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование