Тонометр точный, удобный, надежный - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 68 просмотров
В целом у нас ни у кого в семье нет проблем с давлением, но тонометр мы купили. Береженого бог бережет. И вы знаете, мы еще ни разу не пожалели. Пару раз из-за погоды у свекра подскочило давление и врач сказал измерять 5 раз в день, чтобы отследить динамику. В итоге ради эксперимента мы измеряли одновременно тонометров AND и механическим советским(взяли у соседки). Так вот показатели были одинаковыми(не считая единиц). По скорости электронным измерять намного быстрее. Удобство тоже на лицо - нажал одну кнопку и готово. Работает прибор от 4 х пальчиковых батареек. В комплекте есть тестовые батарейки, новых хватает надолго. Для тех, кто впервые сталкивается с тонометрами, можно поискать видео инструкции в Интернете, все понятно. Огромным бонусом стала длительная гарантия. Ни за что не догадаетесь, какой ее срок. 10 лет. Представляете? Я такого никогда не слышала. Аппарат очень надёжный. Мы не сталкивались еще, но видимо есть у них сервисные центры, где эти тонометры чинят, в случае поломки. Подытожим. Тонометр точный, удобный, надежный, должен быть в каждом доме.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование