Лучший тонометр на сегодняшний день. - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 82 просмотра
Из огромного разнообразия моделей тонометров выбрала для себя UA-888. Этот тонометр полностью автоматический, т.е. вы можете вполне самостоятельно померить себе давление, без посторонней помощи. Не смотря на его небольшую стоимость, у него есть много интересных функций. Которые обычно присущи более дорогим моделям. Самое главное, что показания измерения давления всегда точные и работает аппарат без сбоев. Считаю тонометр UA-888 лучшим на сегодняшний день. Он многофункциональный, с большим ЖК дисплеем, по кромке которого есть шкала обозначения давления. Работает как от сети, так и от батареек, что очень удобно, не привязан к розетке. Ещё есть память давления рассчитанная на 30 измерений. И гарантия у этого чуда целых 10 лет! Как говорит моя знакомая, еще нас переживет)) Тонометр AND UA-888 - Лучший тонометр на сегодняшний день.

Люба 4 октября, 2020 год
Я тоже долго выбирала, в аптеках большой выбор, но решила почитать отзывы в интернете. Так вот и нашла тонометр AND UA-888. Гарантия привлекла, а также легкое использование. Любой разберется, там надеть на плечо манжету и нажать кнопку.
Настя 2 октября, 2020 год
Я себе купила AND UA-888, провизор в аптеке сказала, что такой берут активно. Уже второй год пользуюсь, очень нравится. Автоматический, манжета на любую полноту, не врет.
Вера 1 октября, 2020 год
Я сразу обратила внимание на тонометр AND UA-888, но не поверила, что по такой цене можно купить надежный прибор.Купила на страх и риск, и не ошиблась, все понравилось в нем и устроило.
Ленка 30 сентября, 2020 год
Как вы все все хорошо объяснили, спасибо за отзыв. Знаю теперь точно, какой тонометр я себе приобрету))

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование