Точный и надежный тонометр - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 73 просмотра
Данным тонометром пользуюсь уже довольно давно. Покупала его из-за простоты использования и длительной гарантии от производителя. Японский бренд AND уже давно зарекомендовал себя качественной продукцией. За много лет работы тонометр не подвел ни разу, показания всегда точные. И это при условии, что меряю давление 2-3 раза на день. Прибор запускается с помощью нажатия одной кнопки. Есть небольшая память на 30 измерений, но этого вполне достаточно. Точный и надежный аппарат, который как нельзя лучше подходит для ежедневного использования. А мне больше от него ничего и не надо.

Мария 9 октября, 2020 год
Я маме такой купила. Ей надо было, чтобы просто и цифры большие. Довольная. Очень удобно
Алена 6 октября, 2020 год
2 года назад купили AND UA-888. Брали как альтернативу домашнему тонометру. Думали, что быстро придет в негодность, так как он постоянно с нами в дороге. но нет. Он тот еще крепыш)
Кристина 2 октября, 2020 год
Я от тонометра AND UA-888 в восторге. Он и падал, его и водой дети обливали, а он работает!
Яна 29 сентября, 2020 год
О, у меня A&D UA-888, только экономная модель с простой манжетой, ибо у нас все худые в семье.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование