Удобный, надежный тонометр - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 33 просмотра
Захотелось приобрести аппарат, работающий не только на батарейках, но и от сети. Такие тонометры в основном все автоматические. Таким образом выбор пал на автоматический тонометр AND UA-888. Манжета регулируемая. Сшита из плотного материала и закрепляется на мощную липучку. На ней же имеется инструкция как надевать, закреплять и делать измерения. Прост в обращении. Сравнивала показатели с механическим, отклонений не было выявлено.

Аня 16 октября, 2020 год
Насчет удобства согласна полностью Ох, я намучалась с механикой, никак она мне не давалась, ну вот не понимала я, как правильно ей измерить. А как купила UA-888 нарадоваться не могу, такой он простой и удобный!
Гость 19 октября, 2020 год
Ну, это наверное на любителя. Родителей не перевести никак с механического, а мне тоже удобнее автоматическим UA-888АС пользоваться. Еще и пульс сразу покажет, аритмию, если она есть...
Галя 15 октября, 2020 год
У меня тоже тонометр AND UA-888. Уже 2 года пользуемся никаких претензий. Я сначала не верила, что автоматический может точную информацию показывать. Но потом сравнила с механическим и все точно совпадает. Так что можно доверять. Да и удобнее ими пользоваться, просто кнопку нажать и все.
Нина 13 октября, 2020 год
Да тут не только дачникам удобно, это и в дорогу взять с собой можно, и когда электричества дома нет, а давление измерить необходимо. Очень продумано!
Валентина 12 октября, 2020 год
Вот и мне AND UA-888 понравился за свою универсальность, что можно и от сети, и от батареек им пользоваться, что удобно для дачников.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование