Лучшее сочетание цены, качества и точности измерений - Отзывы о Тонометр AND UA-888

Тонометр AND UA-888
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 292 просмотра
Перепробовав кучу разных механических, автоматических и полуавтоматических тонометров нашла тот, который подошел мне по всем параметрам. Это замечательный бюджетный автоматический тонометр AND UA-888. Модель разработана японской компанией, которая зарекомендовала себя на российском рынке с очень хорошей стороны. Главное его достоинство это удобство и простота в использовании: надел манжету, нажал кнопку и готово. Автономное питание осуществляется с помощью 4 батареек АА, работы которых, по заверениям производителя хватает на 700 измерений (рассчитывать на батарейки, которые идут в комплекте к аппарату не стоит, они тестовые, хватает на малое количество замеров). Манжета сделана добротно, на хороших липучках, которые за 3 года использования даже не распушились. Показания тонометр дает точные, несколько раз его проверяла и перемеряла давление, все ок. В целом со своей задачей тонометр справляется хорошо, не подводит. Рекомендую.

Оксана 5 марта, 2022 год
Полностью с вами согласна, АНД шикарный тонометр, и по дизайну, и по качеству, я таким третий год пользуюсь.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование