Точно, комфортно и практично! - Отзывы о Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье

Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 73 просмотра
Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье покупала для своей бабушки. Стал вопрос контроля давления и выбора подходящего тонометра. Бабушка проживает одна и самой ей было бы сложно измерить себе давление, поэтому выбор пал на Тонометр AND UB-202, который позволяет измерять давление на запястье. Поначалу я очень сомневалась, так как слышала, что автоматический тонометр не является достаточно чувствительным, часто дает сбои и показывает неправильные данные. Но в нашем случае я все таки решила, что лучше уж не совсем точные данные, чем полное отсутствие возможности проверить давление. Поэтому мы купили автоматический тонометр на запястье.

Но к удивлению, это оказался довольно-таки хороший аппарат. Пользоваться им одно удовольствие, нужно просто одеть его на запястье и нажать кнопку старт. Работает от батареек, что также очень комфортно и практично. И самое главное, давление измеряет он четко и правильно, сверяли с другим тонометром и данные были абсолютно идентичными.

Я очень рада, что мы решились на покупку этого тонометра! Теперь бабушка может в любое удобное для нее время измерять свое артериальное давление и контролировать его скачки. Для нас это стало большим облегчением, надеемся, что теперь высокое давление нашей бабушки не застанет нас всех врасплох. Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье можеть пригодиться многим людям, особенно его будет очень удобно брать с собой в путешествия и на длительные поездки. Так что рекомендую его, аппарат вполне достойный!

Натали 13 октября, 2020 год
Про то, что электронные тонометры не точные говорят те, кто пользуется механическими, и либо не приемлют ничего нового, либо позволить себе не могут современный тонометр. Точно они измеряют все, у меня у самой AND UB-202, как у вас, довольна на 100%.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
184 просмотра
Доставили быстро Покупали бабушке, она уже стала плохо слышать. Сурдолг нам помог с моделью определиться и заказали. Доставили быстро, без повреждений. Уже месяц бабуля нормально слышит нас и окружающих
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
пятница, 12 апреля
Анна, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!
Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье
Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье — современный способ измерения артериального давления. Использовать его очень просто и не требует сложных действий. Прибор предназначен для измерения артериального давления и пульса.

Характеристики:
• интеллектуальное управление Intellitronics
• простое и доступное управление
• удобные функции для регулярного использования
• память на 90 измерений, расчет среднего давления
• индикатор аритмии,... подробнее