Мой фаворит среди тонометров - Отзывы о Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье

Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье
Отзыв написан 30 июня, 2021 год 1 просмотр
Компактный тонометр, с очень простым управлением. Брала бабушке, как раз подходит для неё. Зрение уже начало подводить, а с таким экраном все видно четко. Показывает верхнее и нижнее давление, пульс. Сколько осталось заряда, не нужно гадать, когда сменить батарейки. Есть индикатор аритмии, шкала по ВОЗ. Манжета качает отлично, ничего не жмёт, воздух не пропускает. Часто берет с собой на дачу, в комплекте есть кейс. Памяти хватает на 90 последних измерений.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Доставили быстро Покупали бабушке, она уже стала плохо слышать. Сурдолг нам помог с моделью определиться и заказали. Доставили быстро, без повреждений. Уже месяц бабуля нормально слышит нас и окружающих
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
пятница, 12 апреля
Анна, мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный отзыв!
Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье
Тонометр AND UB-202 автоматический на запястье — современный способ измерения артериального давления. Использовать его очень просто и не требует сложных действий. Прибор предназначен для измерения артериального давления и пульса.

Характеристики:
• интеллектуальное управление Intellitronics
• простое и доступное управление
• удобные функции для регулярного использования
• память на 90 измерений, расчет среднего давления
• индикатор аритмии,... подробнее