Тонометр AND UB-505 отзывы

Удобный и компактный.

Ольга 26 августа, 2021 год
От тонометра в восторге! Давление измеряет на запястье,очень компактный и легкий. Ношу в сумочке и могу измерить давление в любой момент. Из полезных функций:память на 60 измерений и индикатор правильно положения руки.

Мобильный тонометр.

Диана 19 августа, 2021 год
Практически каждые выходные провожу на природе, люблю активный отдых. Но случалось такое, что временами скачет давление, а тонометра рядом не было. Каждый раз брать с собой стандартный тонометр не удобно, хоть и место много не занимает, но как-то не то. А вот AND UB-505 мне очень понравился. Удобный тонометр, хорошо фиксируется на запястье, есть индикатор правильного положения руки, что позволяет... Читать отзыв Практически каждые выходные провожу на природе, люблю активный отдых. Но случалось такое, что временами скачет давление, а тонометра рядом не было. Каждый раз брать с собой стандартный тонометр не удобно, хоть и место много не занимает, но как-то не то. А вот AND UB-505 мне очень понравился. Удобный тонометр, хорошо фиксируется на запястье, есть индикатор правильного положения руки, что позволяет провести точные измерения. Экран большой, все цифры хорошо видны, есть память последних измерений, цветная шкала ВОЗ. Цена адекватная на него. В общем, этой моделью я осталась довольна.

Удобный и точный

Галина Михайловна 12 августа, 2021 год
Частой причиной неточности при измерении давления становится неправильное положение руки в момент измерения. Так вот, в этом тонометре есть индикатор положения руки, что гарантирует точность результатов. Нужно всего лишь несколько минут потратить для настройки и измерять будет просто, удобно и все правильно будет показывать. В тонометре есть расчет среднего утреннего и вечернего давления, индикатор аритмии, шкала ВОЗ. На руке сидит... Читать отзыв Частой причиной неточности при измерении давления становится неправильное положение руки в момент измерения. Так вот, в этом тонометре есть индикатор положения руки, что гарантирует точность результатов. Нужно всего лишь несколько минут потратить для настройки и измерять будет просто, удобно и все правильно будет показывать. В тонометре есть расчет среднего утреннего и вечернего давления, индикатор аритмии, шкала ВОЗ. На руке сидит комфортно, не давит, не жмет. Со всех сторон прекрасная моделька.

Отличный тонометр

Надежда 5 июля, 2021 год
Старый тонометр сломался, решила купить себе на запястье A&D UB 505. Что могу сказать? Очень легкий и компактный аппарат. Управление на одной кнопке. Экран достаточно яркий, цифры отлично видны. Память на 60 последних измерений (показывает время и дату), есть индикатор аритмии и индикатор правильного положения руки. Гарантия 10 лет. Цена доступная для тонометра с такими функциями.

Тонометр для чайников.

Ангелина 4 июля, 2021 год
Я вот не соображаю как там на предплечье те манжеты фиксируются, на запястье проще для меня и быстрее. Тем более в модели
UB-505 и индикатор правильного положения руки есть, и манжета закрепляется проще простого. В общем, измерять давление - оно удовольствие. И показания точные, на большом экране видно хорошо.

Самый надежный из всех запястных…

Кристина 30 июня, 2021 год
У меня было несколько запястных тонометров за всю жизнь. Проблема в том, что они привирают, причем сильно. Когда мне подарили AND UB-505, я думала, и он из той же серии) Но нет, в данной модели имеется датчик правильного положения руки, что и гарантирует высокую точность измерения. Как оказалось, если не так держать руку, то и измерение происходит неверно. Я... Читать отзыв У меня было несколько запястных тонометров за всю жизнь. Проблема в том, что они привирают, причем сильно. Когда мне подарили AND UB-505, я думала, и он из той же серии) Но нет, в данной модели имеется датчик правильного положения руки, что и гарантирует высокую точность измерения. Как оказалось, если не так держать руку, то и измерение происходит неверно. Я быстро приловчилась к тому, как на самом деле нужно пользоваться подобным аппаратом и теперь с показаниями все четко. Экран большой, цифры видно очень хорошо. Манжета крепкая и удобная, в общем, шикарный аппарат, очень рекомендую.

Выбором довольна.

аноним 14 мая, 2021 год
Удобный тонометр, показывает на экране не только результаты АД, но и частоту пульса, время, в также уровень заряда батареи, очень удобно. Не нужно переживать, что аккумулятор сядет в неподходящий момент. Измерение точное, экран большой. Цифры видно отчетливо.

Удобство и простота…

Вера 25 апреля, 2021 год
Давно присматривалась к запястным тонометрам, нравится мне их форма, в итоге купила AND UB-505, стоимость не высокая, качество выше всяких похвал. Пользоваться просто, вообще никаких сложностей, инструкция составлена грамотно, раз прочитала и все поняла. Экран большой, есть индикатор правильного положения манжеты, что увеличивает точность, ведь чаще всего, погрешности бывают именно по этой причине. Храню в кейсе, что шел в комплекте,... Читать отзыв Давно присматривалась к запястным тонометрам, нравится мне их форма, в итоге купила AND UB-505, стоимость не высокая, качество выше всяких похвал. Пользоваться просто, вообще никаких сложностей, инструкция составлена грамотно, раз прочитала и все поняла. Экран большой, есть индикатор правильного положения манжеты, что увеличивает точность, ведь чаще всего, погрешности бывают именно по этой причине. Храню в кейсе, что шел в комплекте, он небольшой, в тумбочке места практически не занимает, а ещё, его удобно брать в поездки.

Точный, компактный, удобный.

Зинаида 16 апреля, 2021 год
Купила для нас с мужем. Долго выбирала подходящий тонометр, этот японского производства оказался самым подходящим. Измеряет давление после нажатия всего одной кнопки. Дисплей большой, цифры четкие и большие. Измеряет быстро, при этом не виснет и показывает все верно (сравнивали с другими тонометрами). Качественный, надежный, соответствующий своей стоимости. О его покупке ни разу не пожалела, всем советую.
Достоинства:
  1. удобство использования, компактный размер, небольшой вес, пластиковый кейс для хранения, можно взять с собой, при необходимости, и мерить давление в любом месте, в любое время.
Недостатки:

Мужу в подарок - самое то!

Нина 31 марта, 2021 год
Приобрела тонометр UB-505 мужу на 23 февраля. Подарок вышел неожиданный, но мужу очень понравился. Почти весь день с ним провозился) То часы настроит, то давление померяет, то подсветку включит, то ко мне подойдет, чтобы померить (тонометр поддерживает двух пользователей). У тонометра есть индикатор аритмии и датчик правильного положения руки, чтобы измерения были максимально точными. Рада, что муж доволен. Надеюсь, что... Читать отзыв Приобрела тонометр UB-505 мужу на 23 февраля. Подарок вышел неожиданный, но мужу очень понравился. Почти весь день с ним провозился) То часы настроит, то давление померяет, то подсветку включит, то ко мне подойдет, чтобы померить (тонометр поддерживает двух пользователей). У тонометра есть индикатор аритмии и датчик правильного положения руки, чтобы измерения были максимально точными. Рада, что муж доволен. Надеюсь, что гарантия 10 лет, которую дает изготовитель, говорит как раз об его уверенности в качестве прибора.
Достоинства:
  1. многофункциональный, современный, компактный, можно пользоваться вдвоем и запоминать измерения обоих
Недостатки:

Компактный тонометр, очень удобно брать с собой.

Руслана 19 марта, 2021 год
Все таки решилась заказать себе тонометр A&D, долго думала с моделью, выбрала UB-505. Он идёт на запястье, очень аккуратный и удобный. Вовсе не тяжёлый, удобно с собой брать. Есть интеллектуальная система накачки манжеты, быстро измеряет давление. Встроен индикатор аритмии и правильного положения руки. Экран идёт с подсветкой, часы и календарь. Память на 60 последних измерений, графический индикатор уровня АД. В... Читать отзыв Все таки решилась заказать себе тонометр A&D, долго думала с моделью, выбрала UB-505. Он идёт на запястье, очень аккуратный и удобный. Вовсе не тяжёлый, удобно с собой брать. Есть интеллектуальная система накачки манжеты, быстро измеряет давление. Встроен индикатор аритмии и правильного положения руки. Экран идёт с подсветкой, часы и календарь. Память на 60 последних измерений, графический индикатор уровня АД. В общем очень удобный и практичный. Заказала своей маме, такой же. Обхват манжеты 13,5-21,5 см. Подходит, как на тонкую, так и на крупную кисть. Удобно мерить ребёнку.

Мария Суслова 5 февраля, 2021 год
Уже знакома с приборами AND, потому выбирать долго не стала, искала модель именно такой фирмы. И купила своему мужу в подарок вот такой тонометр, выбрала именно запястный вариант. Он у меня спортсмен, и порой ему требуется измерить давление буквально на ходу. Возит его в командировки, на соревнования и сборы. И только положительно отзывается о нем. Когда дома - я тоже... Читать отзыв Уже знакома с приборами AND, потому выбирать долго не стала, искала модель именно такой фирмы. И купила своему мужу в подарок вот такой тонометр, выбрала именно запястный вариант. Он у меня спортсмен, и порой ему требуется измерить давление буквально на ходу. Возит его в командировки, на соревнования и сборы. И только положительно отзывается о нем. Когда дома - я тоже давление свое измеряю таким тонометром - проблем нет со здоровьем, но иногда болит голова в плохую погоду, давление повышается - вот и смотрю, как себя поддержать в зависимости от ситуации. Очень нужно все-таки и дома такой прибор иметь. И если пойдем покупать домашний вариант - то купим обязательно именно такой же фирмы - они точные и удобные, с хорошим экраном. Тонометр AND UB-505 - Удобство, компактность, точность - хороший тонометр, который можно взять с собой везде.

Отличный тонометр для ежедневного использования.

Надежда 26 января, 2021 год
UB-505 довольно компактный тонометр, его удобно брать с собой в дорогу, показания точные, погрешностей нет, просто нужно соблюдать определенные правила измерения. Нравится, что он многофункциональный, есть режим «гость», и имеется индикатор правильного положения руки. Дисплей с крупными цифрами, измеряет не только АД, но и пульс, также имеется контроль над аритмией. Пользуюсь второй месяц, никаких нареканий нет. Покупкой довольна.

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК