Удобство, компактность, точность - хороший тонометр, который можно взять с собой везде. - Отзывы о Тонометр AND UB-505

Тонометр AND UB-505
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 25 просмотров
Уже знакома с приборами AND, потому выбирать долго не стала, искала модель именно такой фирмы. И купила своему мужу в подарок вот такой тонометр, выбрала именно запястный вариант. Он у меня спортсмен, и порой ему требуется измерить давление буквально на ходу. Возит его в командировки, на соревнования и сборы. И только положительно отзывается о нем. Когда дома - я тоже давление свое измеряю таким тонометром - проблем нет со здоровьем, но иногда болит голова в плохую погоду, давление повышается - вот и смотрю, как себя поддержать в зависимости от ситуации. Очень нужно все-таки и дома такой прибор иметь. И если пойдем покупать домашний вариант - то купим обязательно именно такой же фирмы - они точные и удобные, с хорошим экраном. Тонометр AND UB-505 - Удобство, компактность, точность - хороший тонометр, который можно взять с собой везде.

Соня 9 февраля, 2021 год
Абсолютно согласна с Вами на счёт тонометров от AND. Нравится их надёжность, простота в использовании, точность измерений. У меня имеется UA-888 (правда не запястный). Вот задумалась, может и такой взять (для командировок)?

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование