Отличный тонометр с возможностью подключения манжет разных размеров - Отзывы о Тонометр автоматический AND UA-777

Отзыв написан 22 августа, 2019 год 115 просмотров
Я работаю в отделе закупок на крупном производственном предприятии (порядка 3000 человек). Недавно поступила заявка на закупку новых тонометров для мед. пункта, т.к. старые ручные не менялись уже лет 10 точно. Манжеты истрепались, трубки периодически отсоединялись от коннекторов. Пропускная способность у мед.пункта - высокая. Ежедневно с жалобами на здоровье через врача и медсестер проходит порядка 20 человек, и некоторым из них необходимо измерять давление. Поэтому в поиске тонометров мы руководствовались следующими критериями: они должны быть "рабочими лошадками" при постоянной ежедневной нагрузке, обладать высокой точностью, иметь хороший гарантийный срок, сетевой адаптер и возможность подключения манжет разного размера (в нашем случае это тоже было важно из-за разных комплекций рабочих). Как правило, мы рассылаем запросы на коммерческие предложения сразу большому количеству компаний-поставщиков для получения наиболее привлекательных откликов. В моем случае лучшим по соотношению цена/качество было предложение от компании AND. Они представили нашему вниманию автоматическую модель UA-777 с сетевым адаптером TB-233C и манжетами трех разных размеров (малая - 18-22см, стандартная - 22-32см и большая - 31-45см). Гарантия на сам прибор - 10 лет, на манжеты - 1 год. Из основных характеристик: интеллектуальная система управления (тонометр сам определяет необходимый уровень накачки манжеты), память на 90 измерений, индикатор аритмии и частоты ее появления, индикатор правильного положения манжеты и движения во время измерения. Длина шнура адаптера - 1,5м, длина трубки манжет - 50см. Есть чехол для хранения. Особенным пожеланием от работников мед.пункта был - цифровой дисплей с большими цифрами. Тонометр UA-777 ответил и этому требованию. После закупки этих приборов лично зашла в мед.пункт чтобы протестировать и узнать отзывы мед.сестер. Говорят, что тонометры - действительно продуманные и качественные, сделанные специально под потребности людей. В общем, вдохновившись этой закупкой, решила и себе приобрести эту модель.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование