Тонометр автоматический AND UA-777 отзывы

Тонометр автоматический AND UA-777

Как я рада, что купила именно этот автоматический тонометр.

Наталья 6 сентября, 2021 год
С ним можно комфортно и безболезненно измерить не только артериальное давление, но и измерят пульс, и в случае обнаружения аритмии, тоже дает об этом знать. Все измерения высвечиваются на большом экране.

Манжета плотная, хорошо сидит на руке, пользоваться тонометром легко и просто, достаточно нажать одну кнопку, все остальное он сделает сам.

Нужная вещь в доме

Лариса Веретникова 23 августа, 2021 год
Эта модель тонометра уже давно пользуется успешностью на рынке, поэтому выбрала его нисколечко не сомневаясь в его надежности. Измеряет точно. Есть индикатор проявления аритмии. В случае нерегулярного сердцебиения (блокада, мерцательная аритмия и другие патологии) появляется специальный символ. И это очень важная функция, ведь зафиксировав патологию, человек может своевременно обратиться за помощью и начать лечение. Такая вещь должна быть в каждом... Читать отзыв Эта модель тонометра уже давно пользуется успешностью на рынке, поэтому выбрала его нисколечко не сомневаясь в его надежности. Измеряет точно. Есть индикатор проявления аритмии. В случае нерегулярного сердцебиения (блокада, мерцательная аритмия и другие патологии) появляется специальный символ. И это очень важная функция, ведь зафиксировав патологию, человек может своевременно обратиться за помощью и начать лечение. Такая вещь должна быть в каждом доме.

Японское качество по доступной стоимости.

Дарья 16 августа, 2021 год
Очень простой в использовании тонометр. Нужно только закрепить на руке манжету , нажать на кнопку и прибор проведёт все измерения сам. Дополнительно тонометр запомнит результаты последних 90 измерений, сообщит об аритмии, движении во время измерения или неправильно надетой манжете. Марка японская, поэтому и качество сборки хорошее. За 3100 рублей лучше тонометра точно не найти.

Претензий нет.

Илья 12 июля, 2021 год

Куплен на аптека.ру за 3 тыс.руб. Работает без вранья, все функции работают исправно. Индикатор движения, аритмии и графическая шкала ВОЗ. Во время использования нет писка или каких-то звуков, только от накачивания манжеты и то не особо громко. Можно использовать от сети, в комплект входит сетевой адаптер.

Качество выше всяких похвал…

Надежда 30 июня, 2021 год
Я купила именно AND UA-777, посмотрев рекламу. Я и раньше сталкивалась с этим производителем, поэтому в качестве не сомневалась. Тонометр компактный, оснащен множеством полезных функций, таких как датчик движения руки и частоты проявления аритмии. Памяти измерений хватает на 90 раз, это очень много, для тех, кто ведет дневник, очень полезная фишка. Комплектация полная, манжета не маленькая, для человека плотного телосложения... Читать отзыв Я купила именно AND UA-777, посмотрев рекламу. Я и раньше сталкивалась с этим производителем, поэтому в качестве не сомневалась. Тонометр компактный, оснащен множеством полезных функций, таких как датчик движения руки и частоты проявления аритмии. Памяти измерений хватает на 90 раз, это очень много, для тех, кто ведет дневник, очень полезная фишка. Комплектация полная, манжета не маленькая, для человека плотного телосложения подойдет отлично. Пользоваться тонометром просто, главное соблюдать определенные правила, и тогда погрешностей в измерении не будет. Мне очень нравится мой новый аппарат, не сожалею, что остановила выбор именно на нем.

Простой в применении, многофункциональный, точно измеряет.

аноним 14 мая, 2021 год
Купила данный тонометр по совету подруги, у нее такой уже несколько лет и работает без сбоев. Первое, что понравилось, это точность измерения артериального давления, если соблюдать все рекомендации, о них есть информация в инструкции, которая идет в комплекте. Манжета стандартная, мне и мужу по размеру в самый раз, при накачивании руке не больно, показания высвечиваются на экране крупными цифрами, что... Читать отзыв Купила данный тонометр по совету подруги, у нее такой уже несколько лет и работает без сбоев. Первое, что понравилось, это точность измерения артериального давления, если соблюдать все рекомендации, о них есть информация в инструкции, которая идет в комплекте. Манжета стандартная, мне и мужу по размеру в самый раз, при накачивании руке не больно, показания высвечиваются на экране крупными цифрами, что очень удобно. Есть контроль над аритмией и индикатор движения руки, то есть, если вы рукой шевелите и сбивается манжета, то тонометр об этом сообщит сигналом, меня эта функция ни раз выручала.

Просто лучший…

Сабина 24 апреля, 2021 год
У меня было несколько электронных тонометров за то время, что я мучаюсь с гипертонией, и скажу, положа руку на сердце, 777 самый точный, простой в управлении и неприхотливый. Стоимость не высокая, покупала в интернет аптеке, после того, как увидела рекламу на него. На вид симпатичный, довольно компактный и не тяжелый, спокойно беру его в дорогу, так как работает он и... Читать отзыв У меня было несколько электронных тонометров за то время, что я мучаюсь с гипертонией, и скажу, положа руку на сердце, 777 самый точный, простой в управлении и неприхотливый. Стоимость не высокая, покупала в интернет аптеке, после того, как увидела рекламу на него. На вид симпатичный, довольно компактный и не тяжелый, спокойно беру его в дорогу, так как работает он и от батареек, и от сети. Я поставила не просто батарейки, а аккумуляторы, хватает их очень надолго, поэтому мне электричество и не нужно при пользовании тонометром. Экран большой, цифры крупные, манжета очень удобная, руку до синяков не сдавливает при измерении. Годная модель, рекомендую.

Удачное приобретение…

Анна 22 апреля, 2021 год
Мне этот тонометр посоветовали в аптеке, сказали, что измеряет очень точно, я поверила, купила, и ни разу за этот месяц, что им пользуюсь не пожалела. При последнем измерении тонометр сообщил, что у меня аритмия, я не поверила, но к врачу обратилась, прошла обследование, и диагноз моего «маленького доктора» подтвердился. Я была в шоке, вот это аппарат, я бы ведь и... Читать отзыв Мне этот тонометр посоветовали в аптеке, сказали, что измеряет очень точно, я поверила, купила, и ни разу за этот месяц, что им пользуюсь не пожалела. При последнем измерении тонометр сообщил, что у меня аритмия, я не поверила, но к врачу обратилась, прошла обследование, и диагноз моего «маленького доктора» подтвердился. Я была в шоке, вот это аппарат, я бы ведь и не знала об аритмии, если б не тонометр, теперь пропиваю лекарства, с аритмией шутить не стоит. А еще начала вести дневник, врач настоял, записываю показания АД по датам, иной раз измерить – измерю, а запись сделать забываю, опять же выручает многофункциональность тонометра, смотрю данные в его памяти. Отличная модель, рада, что взяла именно ее.

Надёжный и качественный тонометр

Варвара 31 марта, 2021 год
Моя мама давно хотела сменить тонометр, но все никак не решалась. Захотела сама сделать ей приятное. Мне рекомендовали взять фирму AND, модель UA-777. Простенький тонометр, без всяких наворотов. В комплекте идет манжета, блок, футляр и сетевой адаптер. Манжета плотная, хорошая. Блок аккуратный, имеет графическую шкалу давления, встроен индикатор аритмии, памяти хватает на 90 измерений. В общем очень удобный, измеряет без... Читать отзыв Моя мама давно хотела сменить тонометр, но все никак не решалась. Захотела сама сделать ей приятное. Мне рекомендовали взять фирму AND, модель UA-777. Простенький тонометр, без всяких наворотов. В комплекте идет манжета, блок, футляр и сетевой адаптер. Манжета плотная, хорошая. Блок аккуратный, имеет графическую шкалу давления, встроен индикатор аритмии, памяти хватает на 90 измерений. В общем очень удобный, измеряет без погрешностей, не тупит. Мама была приятно удивлена, даже немного засмущалась.

Для меня чем проще, тем лучше.

Светлана 18 марта, 2021 год
Когда возникла необходимость купить домой тонометр, я уже знала, что это будет АND UA 777. Давно приметила его в аптеке, слышала, как фармацевт расписывал его достоинства: простоту пользования, длительный срок службы, хорошее качество материалов. Модель имеет средних размеров дисплей с крупными цифрами, цветную шкалу ВОЗ. Если во время измерения давления будете двигаться - вам об это просигналит индикатор. А так... Читать отзыв Когда возникла необходимость купить домой тонометр, я уже знала, что это будет АND UA 777. Давно приметила его в аптеке, слышала, как фармацевт расписывал его достоинства: простоту пользования, длительный срок службы, хорошее качество материалов. Модель имеет средних размеров дисплей с крупными цифрами, цветную шкалу ВОЗ. Если во время измерения давления будете двигаться - вам об это просигналит индикатор. А так продеваешь руку в манжету, фиксируешь ее и тык в кнопочку. Через несколько секунд видишь свое давление, пульс. Тонометр определяет аритмию, рассчитывает среднее давление. Движений минимум, а данных максимум. Еще это чудо мне по акции досталось, вдвойне рада.

Лучший тонометр!

Евгения 22 февраля, 2021 год
Не знаю, как бы обходилась без этого тонометра. все чаще и чаще возникает проблема с давлением, точнее даже с пульсом. И недавно, заботясь о моем здоровье, муж подарил эту модель. Скажу сразу - я очень довольна прибором. Во-первых, очень просто измерять им - все автоматизировано. Качать воздух, прислушиваться не надо, а то вспоминаешь, как бабушке измеряла раньше - не особо-то... Читать отзыв Не знаю, как бы обходилась без этого тонометра. все чаще и чаще возникает проблема с давлением, точнее даже с пульсом. И недавно, заботясь о моем здоровье, муж подарил эту модель. Скажу сразу - я очень довольна прибором. Во-первых, очень просто измерять им - все автоматизировано. Качать воздух, прислушиваться не надо, а то вспоминаешь, как бабушке измеряла раньше - не особо-то получалось все с первого раза) Ну да и ладно -это в прошлом, хорошо, что сейчас придумали тонометры автоматизированные. Идем дальше. Пункт второй - удобно и не больно измерять, никакого дискомфорта - манжета прочная, для меня свободная, не пережимает при измерениях ничего. Да и быстро все происходит, даже не успеваешь испугаться) Шучу, пугаться нечего совсем и даже по шуму он тихий, не гудит почти - или я не замечаю. Одним словом, мне не мешает это. Главное - это то, что получаешь в результате - точные измерения давления и пульса. Оценка по шкале ВОЗ сразу отражается. И все дела! Стоимость отметить еще надо - за 2500 можно тонометр найти этот, бюджетно не то слово - за такой точный и надежный прибор - это просто сказочно.

UA-777 просто идеален!

Галя 17 февраля, 2021 год
Не любила никогда мерить давление, потому что вечно рука пережимается до синевы и давление уже только от этого может подскочить. Но когда появился автоматический AND UA-777, вздохнула с облегчением. Система управления сама определяет уровень накачки манжеты. Ничего не сдавливается. Цифры на дисплее крупные, хорошо виды. Ещё есть такой нюанс - индикатор аритмии, что очень важно, когда плоховато себя чувствуешь... Читать отзыв Не любила никогда мерить давление, потому что вечно рука пережимается до синевы и давление уже только от этого может подскочить. Но когда появился автоматический AND UA-777, вздохнула с облегчением. Система управления сама определяет уровень накачки манжеты. Ничего не сдавливается. Цифры на дисплее крупные, хорошо виды. Ещё есть такой нюанс - индикатор аритмии, что очень важно, когда плоховато себя чувствуешь и не знаешь за валидолом бежать или что-то другое делать. Очень удачная модель тонометра.

Понравился)

Elena 5 февраля, 2021 год
После того как поставили гипертонию, стала вести дневник показаний давления. Иногда забывала, правда.. Поэтому и взяла эту модель с памятью измерений. Очень удобно.

Запускается в работу единственной кнопкой. Точный.

Мария Кашкина 27 января, 2021 год
У нас дома такой же тонометр, покупала в декабре месяце прошлого года. Пользоваться действительно очень просто и измерения проводит очень точно. К японской технике я всегда относилась с доверием, тонометр это доверие только закрепил, ведь за все эти годы использования не было ни поломок, ни прочих неприятностей. Удобно, что есть чехол в комплекте, берем тонометр с собой в поездки.

Тонометр хорошего качества.

Нина 25 января, 2021 год
AND UA-777 я купила совсем недавно, до этого был ручной, а этот автоматический, им пользоваться гораздо удобнее и быстрее. Показания всегда точные, ни разу не подводил. Манжета большая и удобная, крепко на руку одевается, управляется сам тонометр одной кнопкой пуск. Измеряет, как и АД, так и пульс, ещё и контроль над аритмией присутствует, если обнаружит её, то сразу сообщит, у... Читать отзыв AND UA-777 я купила совсем недавно, до этого был ручной, а этот автоматический, им пользоваться гораздо удобнее и быстрее. Показания всегда точные, ни разу не подводил. Манжета большая и удобная, крепко на руку одевается, управляется сам тонометр одной кнопкой пуск. Измеряет, как и АД, так и пульс, ещё и контроль над аритмией присутствует, если обнаружит её, то сразу сообщит, у меня, слава Богу, её нет, раз не сообщил. Пользоваться очень удобно и просто, нет ничего лишнего. Рекомендую.

Точность и надежность

Алина 23 января, 2021 год
Я попросила фармацевта посоветовать что-то надежное и чтобы можно было запоминать измерения, потому что в тетрадку записывать неудобно, вечно эти записи теряются. Порекомендовали AND UA-777, его и взяла. Он дешевле моделей других фирм, хотя гарантия - 10 лет. Это вызывает доверие. Памяти на 90 измерений мне хватает. Есть индикатор положения манжеты. Если неправильно оденешь, тонометр запищит. Есть индикатор аритмии. Если... Читать отзыв Я попросила фармацевта посоветовать что-то надежное и чтобы можно было запоминать измерения, потому что в тетрадку записывать неудобно, вечно эти записи теряются. Порекомендовали AND UA-777, его и взяла. Он дешевле моделей других фирм, хотя гарантия - 10 лет. Это вызывает доверие. Памяти на 90 измерений мне хватает. Есть индикатор положения манжеты. Если неправильно оденешь, тонометр запищит. Есть индикатор аритмии. Если она есть, то измерения могут быть неправильными. Тонометр покажет это на экране. Питание от 4-х батареек или от сети. Батарейки входят в комплект, что тоже плюс. Пользоваться просто, я бы даже сказала, элементарно. Обычно сложности бывают только с тем, как правильно надеть манжету. У этого тонометра ни манжете нарисована подробная инструкция. Я пока еще ни разу не ошибалась) Так что тонометр хорош. Если вы не знаете, какую модель брать, рекомендую обратить внимание на AND UA-777.

Хороший тонометр

Поля 27 декабря, 2020 год
Приобрели с мужем тонометр данной модели полагаясь на отзывы, и не прогадали. Есть дома механический этого же бренда, сверяли показания, погрешность у нашего нового помощника оказалась незначительной. Тонометр полностью автомат, это очень быстро и удобно! Наша задача только наблюдать за его работой. Управление осуществляется с помощью одной кнопки. Сам аппарат небольшой, легкий, работает тихо. Может работать как от батареек, так... Читать отзыв Приобрели с мужем тонометр данной модели полагаясь на отзывы, и не прогадали. Есть дома механический этого же бренда, сверяли показания, погрешность у нашего нового помощника оказалась незначительной. Тонометр полностью автомат, это очень быстро и удобно! Наша задача только наблюдать за его работой. Управление осуществляется с помощью одной кнопки. Сам аппарат небольшой, легкий, работает тихо. Может работать как от батареек, так и сетевого адаптера. Пользуемся данным прибором год и могу с уверенностью рекомендовать его к покупке. Будьте здоровы!

Просто и быстро измерить давление

Алиса 24 декабря, 2020 год
Многофункциональный и удобный в использовании автоматический тонометр. Покупала именно его по совету врача, когда во время беременности нужно было контролировать давление. Я не особо понимаю в технике, но с этим аппаратом сразу разобралась. Тонометр работает и от батареек, и от сети. Муж поставил хорошие аккумуляторы, так что о зарядке я практически не думаю. Есть функция выявления аритмии (если она есть... Читать отзыв Многофункциональный и удобный в использовании автоматический тонометр. Покупала именно его по совету врача, когда во время беременности нужно было контролировать давление. Я не особо понимаю в технике, но с этим аппаратом сразу разобралась. Тонометр работает и от батареек, и от сети. Муж поставил хорошие аккумуляторы, так что о зарядке я практически не думаю. Есть функция выявления аритмии (если она есть издается звук). Вещь хорошая и понятная, рекомендую всем, кто не любит сложные замудренные аппараты

Надежный помощник на года.

Ангелина Петровна 17 декабря, 2020 год
У нас тонометр AND UA 777 уже четыре года. За это время даже манжету не меняли. Работает от сети, хотя можно вставить и батарейки. Есть память измерений и куча различных полезных индикаторов. Так что если вы ищите надежный и удобный тонометр, то AND UA 777 идеальный вариант!

Удобный и несложный тонометр.

Оксана 27 ноября, 2020 год
Для пожилых людей этот момент крайне важен. У мамы руки уже трусятся и с механическим она перестала справляться. Решили попробовать такой прибор и она к нему очень быстро приспособилась. Еще очень удобно, что есть память на 90 измерений. Приезжаю к маме как правило раз в неделю и обязательно просматриваю все, что она измеряла за неделю, получается что контролирую состояние здоровья... Читать отзыв Для пожилых людей этот момент крайне важен. У мамы руки уже трусятся и с механическим она перестала справляться. Решили попробовать такой прибор и она к нему очень быстро приспособилась. Еще очень удобно, что есть память на 90 измерений. Приезжаю к маме как правило раз в неделю и обязательно просматриваю все, что она измеряла за неделю, получается что контролирую состояние здоровья не только с ее слов, ведь уже возраст, может что-то и перепутать. А тут прямо досье - во сколько мерила, дата измерения и показания, все четко как в аптеке. Незаменимая вещь в преклонном возрасте однозначно.

Контролирую давление этим тонометром.

Наталья 25 ноября, 2020 год
Мне проблемы с давлением досталась в наследство по женской линии. Теперь и у меня часто бывают скачки давления, особенно на изменения погоды. Для контроля своего давления купила тонометр AND UA-777. Эта модель хорошая, недорогая по цене и большой плюс, что это автомат и в любой момент могу без напряга самостоятельно измерить свое давление. Удобная манжета, шкала данных... Читать отзыв Мне проблемы с давлением досталась в наследство по женской линии. Теперь и у меня часто бывают скачки давления, особенно на изменения погоды. Для контроля своего давления купила тонометр AND UA-777. Эта модель хорошая, недорогая по цене и большой плюс, что это автомат и в любой момент могу без напряга самостоятельно измерить свое давление. Удобная манжета, шкала данных о давлении на экране и даже есть показатель аритмии.

Одна кнопочка и давление под контролем.

Lesya 17 ноября, 2020 год
Все-таки хорошо, что прогресс не стоит на месте, и техника постоянно совершенствуется. Раньше пользовалась механическим тонометром, мне казалось лучше и не надо, а когда дети подарили электронный AND UA-777 поняла разницу. Теперь давление измерить намного проще стало, достаточно просто надеть манжету и нажать на кнопочку, все, результат спустя короткое время виден на экране. Цифры крупные, напрягать зрение не приходится. Память... Читать отзыв Все-таки хорошо, что прогресс не стоит на месте, и техника постоянно совершенствуется. Раньше пользовалась механическим тонометром, мне казалось лучше и не надо, а когда дети подарили электронный AND UA-777 поняла разницу. Теперь давление измерить намного проще стало, достаточно просто надеть манжету и нажать на кнопочку, все, результат спустя короткое время виден на экране. Цифры крупные, напрягать зрение не приходится. Память на 90 последних измерений позволяет вести дневник, и следить за колебаниями АД. Шикарный аппарат, я от него в полном восторге.

Удобный и надежный

Марина 11 ноября, 2020 год
Автоматический тонометр, данной модели, в нашей семье несколько лет. Покупала его для родителей. Оба сердечники, должны отслеживать свое давление. Работает как часы. Измеряет точно и главное очень быстро по сравнению со старым. Японская сборка. Сам аппарат и манжета выполнены очень качественно. Сейчас берём на подарки родственникам. Удобен в использовании.

Недорогой и многофункциональный!

Катя 31 октября, 2020 год
Искала недорогой, но в тоже время многофункциональный автоматический тонометр. Среди большого выбора различных брендов и моделей мне больше всего понравился тонометр AND UA-777. При доступной цене он обладает набором функций, которые я и желала видеть - легок в использовании, большая память (на последние 90 измерений), большие цифры на экране, гарантия 10 лет, индикаторы (аритмии, движения, положения манжеты), возможность работать как... Читать отзыв Искала недорогой, но в тоже время многофункциональный автоматический тонометр. Среди большого выбора различных брендов и моделей мне больше всего понравился тонометр AND UA-777. При доступной цене он обладает набором функций, которые я и желала видеть - легок в использовании, большая память (на последние 90 измерений), большие цифры на экране, гарантия 10 лет, индикаторы (аритмии, движения, положения манжеты), возможность работать как от батареек, так и от сети. За 4 года службы еще ни разу не подвел и не поставил под сомнения результаты измерения АД.

Полностью устраиват

Маргарита 14 октября, 2020 год
Электронных тонометров сейчас очень много, когда решили купить себе такой, присматривались долго. Абсолютно во всем нас устроил AND UA-777, идеальное соотношение цены/качества/функциональности. В процессе происходит не только измерение давления, но и сердцебиение, тонометром определяется, есть ли признаки аритмии или нет. Ведь мы можем даже не догадываться об этом, пока не обратимся к специалисту и не сделаем ЭКГ. А тут аппарат... Читать отзыв Электронных тонометров сейчас очень много, когда решили купить себе такой, присматривались долго. Абсолютно во всем нас устроил AND UA-777, идеальное соотношение цены/качества/функциональности. В процессе происходит не только измерение давления, но и сердцебиение, тонометром определяется, есть ли признаки аритмии или нет. Ведь мы можем даже не догадываться об этом, пока не обратимся к специалисту и не сделаем ЭКГ. А тут аппарат сам сообщит о надвигающейся угрозе, посредством специальной команды. А вот для того, чтобы понять, от чего мерцает тот или иной значок на экране необходимо внимательно прочесть инструкцию. Я своим выбором абсолютно довольна, рекомендую к приобретению от души.

Идеальное соотношение цены и качества!

Юлька 13 октября, 2020 год
В нашей семье есть уже парочка тонометров фирмы АНД, у бабушки и мамы, поэтому когда решили с мужем купить свой личный тонометр, то без сомнений выбрали АND UA-777. Во-первых, мы сами видели, как он прост в обращении, во-вторых, служит он довольно долго, да и гарантия аж 10 лет, ну и в-третьих за не столь большую цену вы приобретаете выполненный из... Читать отзыв В нашей семье есть уже парочка тонометров фирмы АНД, у бабушки и мамы, поэтому когда решили с мужем купить свой личный тонометр, то без сомнений выбрали АND UA-777. Во-первых, мы сами видели, как он прост в обращении, во-вторых, служит он довольно долго, да и гарантия аж 10 лет, ну и в-третьих за не столь большую цену вы приобретаете выполненный из качественных материалов тонометр с множеством полезных и нужных функций.

Современный тонометр в каждый дом

Наталья 12 октября, 2020 год
Очень хотела себе качественный, многофункциональный тонометр, который не будет стоить как крыло самолета. Читала много отзывов и выбор свой остановила на AND UA-777. За 3 года использования ни разу не пожалела об этой покупке. Корпус очень крепкий, выполнен отлично, ничего не скрипит, не шатается. Манжета просто чудесная. Я каждый день ее использовала, возила тонометр с собой в командировки, а она... Читать отзыв Очень хотела себе качественный, многофункциональный тонометр, который не будет стоить как крыло самолета. Читала много отзывов и выбор свой остановила на AND UA-777. За 3 года использования ни разу не пожалела об этой покупке. Корпус очень крепкий, выполнен отлично, ничего не скрипит, не шатается. Манжета просто чудесная. Я каждый день ее использовала, возила тонометр с собой в командировки, а она вообще не потрепалась. С этим тонометром никаких забот. Нет ни груши, ни стетоскопа. Надеваешь манжету, жмешь на кнопку, расслабляешься и получаешь удовольствие, а затем и показания своего давления. Очень довольна.

Современный тонометр

Гость 1 октября, 2020 год
Шикарный аппарат, помимо привычного измерения теперь можно узнать частоту сердцебиения и выявить, есть ли у вас признаки аритмии или нет. У меня с этим все в порядке, а вот когда к нам приехала погостить свекровь и тала ради любопытства измерять себе ежедневно давление, тревожный значок с сердечком на экране начал мигать на четвертый раз. Отправили ее к кардиологу, прошла она... Читать отзыв Шикарный аппарат, помимо привычного измерения теперь можно узнать частоту сердцебиения и выявить, есть ли у вас признаки аритмии или нет. У меня с этим все в порядке, а вот когда к нам приехала погостить свекровь и тала ради любопытства измерять себе ежедневно давление, тревожный значок с сердечком на экране начал мигать на четвертый раз. Отправили ее к кардиологу, прошла она обследование и врач подтвердил, действительно аритмия. Мы были в шоке, такая активная всегда, да и молодая в принципе, что е вот только недавно 50 исполнилось и аритмия. Выписали ей препараты, пропивает. Ну, а тонометр она наш себе забрала в итоге)), сказала ей нужней)), придется теперь новый покупать.
Достоинства:
  1. Удобный, простой, недорогой.
Недостатки:

Многофункциональный и недорогой.

Светик 30 сентября, 2020 год
Очень хотела купить многофункциональный автоматический тонометр, но в тоже время недорогой. Рассмотрела огромное количество моделей и больше всего мне понравился тонометр AND UA-777. По вполне доступной цене он обладает рядом функций, которые я и хотела видеть - легко пользоваться, память на последние 90 измерений, большие цифры на экране, 10 лет гарантийного обслуживания, индикаторы (аритмии, движения, положения манжеты), возможность работать от... Читать отзыв Очень хотела купить многофункциональный автоматический тонометр, но в тоже время недорогой. Рассмотрела огромное количество моделей и больше всего мне понравился тонометр AND UA-777. По вполне доступной цене он обладает рядом функций, которые я и хотела видеть - легко пользоваться, память на последние 90 измерений, большие цифры на экране, 10 лет гарантийного обслуживания, индикаторы (аритмии, движения, положения манжеты), возможность работать от батареек. Вот уже четыре года служит без поломок и каких либо проблем. Все такой же точный.
Достоинства:
  1. точный, удобный, простой, недорогой, производитель Япония
Недостатки:

Лучший тонометр!

Ольга Ивановна 27 марта, 2020 год
На работе у меня тонометр AND с 2011 года на коллектив из 12 человек, до сих пор работает как часы, даже манжету ни разу не меняли, работает от сети, всегда на своём месте стоит, стационарный так сказать. Поэтому когда мне домой понадобился тонометр, я без всяких сомнений купила UA-777.
От аппарата мы с мужем в восторге, работает от адаптера и... Читать отзыв
От аппарата мы с мужем в восторге, работает от адаптера и от батареек, что нам очень актуально, иногда приходится измерять давление на даче, там нет электричества, манжета добротная, измеряет точно, сверяли с механическим. Пользуемся им ежедневно. А еще нам его на прочность дети помогли проверить и уронили пару раз, и водой обдали, а он работает.

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК