Точность и надежность - Отзывы о Тонометр автоматический AND UA-777

Отзыв написан 23 января, 2021 год 19 просмотров
Я попросила фармацевта посоветовать что-то надежное и чтобы можно было запоминать измерения, потому что в тетрадку записывать неудобно, вечно эти записи теряются. Порекомендовали AND UA-777, его и взяла. Он дешевле моделей других фирм, хотя гарантия - 10 лет. Это вызывает доверие. Памяти на 90 измерений мне хватает. Есть индикатор положения манжеты. Если неправильно оденешь, тонометр запищит. Есть индикатор аритмии. Если она есть, то измерения могут быть неправильными. Тонометр покажет это на экране. Питание от 4-х батареек или от сети. Батарейки входят в комплект, что тоже плюс. Пользоваться просто, я бы даже сказала, элементарно. Обычно сложности бывают только с тем, как правильно надеть манжету. У этого тонометра ни манжете нарисована подробная инструкция. Я пока еще ни разу не ошибалась) Так что тонометр хорош. Если вы не знаете, какую модель брать, рекомендую обратить внимание на AND UA-777.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование