Лучший тонометр! - Отзывы о Тонометр автоматический AND UA-777

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 81 просмотр
На работе у меня тонометр AND с 2011 года на коллектив из 12 человек, до сих пор работает как часы, даже манжету ни разу не меняли, работает от сети, всегда на своём месте стоит, стационарный так сказать. Поэтому когда мне домой понадобился тонометр, я без всяких сомнений купила UA-777.
От аппарата мы с мужем в восторге, работает от адаптера и от батареек, что нам очень актуально, иногда приходится измерять давление на даче, там нет электричества, манжета добротная, измеряет точно, сверяли с механическим. Пользуемся им ежедневно. А еще нам его на прочность дети помогли проверить и уронили пару раз, и водой обдали, а он работает.

Галина 2 октября, 2020 год
А я свекрови подарила AND UA-888 , он подешевле чем 777, там только на батарейке, но это ничего страшного, батарейка там хорошая. Еще чем удобно - там память на 30 замеров, свекрови контроль аритмии нужно проводить.
Николай 3 октября, 2020 год
А в 777 на 90 замеров память.
Олеся 1 октября, 2020 год
АНД хорошая фирма, у моей мамы на запястье тонометр такой, она давление мерит по десять раз на день, говорит - у меня же пульс шалит и скачет, и даже при таком раскладе батареек года на 2 хватает.
Николай 30 сентября, 2020 год
У нас тоже A&D UA-777, он с адаптером и гарантия 10 лет.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование