Тонометр автоматический AND UA-777 отзывы

Точный и надежный!

Оксана Владимировна 22 марта, 2020 год
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом тонометре. Проблемы с давлением у меня уже давно. Держать давление в норме мне помогают ежедневные измерения тонометром и прием нужных лекарств. Мой предыдущий тонометр частенько врал. Поэтому решила купить прибор лучше и точнее. Тонометр AND 777 привлек мое внимание в первую очередь наличием специальной системы интеллектуального управления - "Intellitronics". Как я выяснила, это обеспечивает... Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам об этом тонометре. Проблемы с давлением у меня уже давно. Держать давление в норме мне помогают ежедневные измерения тонометром и прием нужных лекарств. Мой предыдущий тонометр частенько врал. Поэтому решила купить прибор лучше и точнее. Тонометр AND 777 привлек мое внимание в первую очередь наличием специальной системы интеллектуального управления - "Intellitronics". Как я выяснила, это обеспечивает наиболее точные показания с минимальной погрешностью. О многофункциональности говорить не буду, в других отзывах об этом уже упоминалось. Скажу только, что за несколько месяцев его использования полностью убедилась в точности и надежности этого тонометра.

Оценка "отлично"!

Катюша Мамуля 21 февраля, 2020 год
Покупала в подарок свекрови, а она меня до сих пор благодарит за этот тонометр. Хоть уже 1,5 года прошло. Очень ей нравится и приборчик сам, и сумочка - нам, женщинам важны такие детали - правильно хранение и безопасная транспортировка - важные моменты! Уже в возрасте и свекровь, и свекр - измеряют давление и пульс часто и много. Но даже это... Читать отзыв Покупала в подарок свекрови, а она меня до сих пор благодарит за этот тонометр. Хоть уже 1,5 года прошло. Очень ей нравится и приборчик сам, и сумочка - нам, женщинам важны такие детали - правильно хранение и безопасная транспортировка - важные моменты! Уже в возрасте и свекровь, и свекр - измеряют давление и пульс часто и много. Но даже это не дает сложностей. Тем более гарантия на 10 лет дает возможность вдоль и поперек проверить прибор даже интенсивным использованием. Пару раза сама измеряла у них давление и мне показалось это более чем удобным. Надеваешь манжету, нажимаешь кнопку - затем все происходит автоматически и ты уже сидишь с показаниями готовыми через несколько секунд - остается только принять меры, если что-то не так. Так что моя оценка отлично.

Очень прост в действии, для пожилых людей - идеален!

Мария Суслова 18 февраля, 2020 год
Купили тонометр AND UA-777 бабушке в подарок на 70 лет. Она живет в деревне и мы целенаправленно искали надежный, но простой в использовании, вариант. Первое - чтоб бабушка могла сама включить, одеть манжету, нажать кнопку и увидеть данные. Тут все отлично прям. Манжета не доставляет дискомфорта, застегивается просто. Прибор включается кнопкой старт, данные выдает на экран наглядно. Второе - наличие... Читать отзыв Купили тонометр AND UA-777 бабушке в подарок на 70 лет. Она живет в деревне и мы целенаправленно искали надежный, но простой в использовании, вариант. Первое - чтоб бабушка могла сама включить, одеть манжету, нажать кнопку и увидеть данные. Тут все отлично прям. Манжета не доставляет дискомфорта, застегивается просто. Прибор включается кнопкой старт, данные выдает на экран наглядно. Второе - наличие адаптера исключает проблемы при перебоях напряжения в сети. Вот с этим-то огромные проблемы у бабушки в деревне. Сколько уже приборов сгорело от скачков электричества. И третье - длительная гарантия. Если что-то случится, можно воспользоваться. Пока все работает, без проблем и сложностей. Бабушке скоро 72)

Отличный аппарат

Елена 31 января, 2020 год
Конечно, с механическим сравнивать нельзя, но среди полностью автоматических, это самый лучший. Проверяли показатели не один раз, все точно. Просто пользоваться, на руку нацепил манжету и нажал кнопочку. Такой же подарила свекрови, чтобы она не мучилась с обычным неэлектронным. Эта модель AND UA-777 оптимальная по всем параметрам. Все функции полезны. Хороший тонометр

Всем довольна

Konfetkaya1 29 января, 2020 год
Тонометр хороший, простой в использовании. На экране три строки: верхнее давление, нижнее и пульс. Дисплей полностью на русском, цифры достаточно большие (для людей старшего возраста это особенно актуально). Работает от розетки и от батареек. Это очень удобно, если тонометр нужно брать куда-то с собой. В общем, качественный аппарат.

Точный и удобный тонометр

Елена 18 декабря, 2019 год
Аппарат понравился, пользуемся им уже более года. Сейчас купили такой же тёще, она тоже им довольна.
Достоинства:
  1. Простой в обращении, компактный и максимально информативный. Он нам понравился начиная с коробки, которая кроме приятного оформления, содержит максимум полезной информации про тонометр. У самой модели понравились высокая точность измерений, удобная шкала уровня давления (тут она цветная и с надписями на русском), также понравилось, что все надписи также на...
Недостатки:
  1. Минусов обнаружено не было.

Хороший тонометр, надо брать!

Марина Юрьева 15 декабря, 2019 год
Именно с такой мыслью я покупала этот аппарат и не прогадала. Служит всей семье верой и правдой уже лет семь так точно. Вот что значит японское качество. Крупные и разборчивые цифры на дисплее. Понятное и легкое управление.Удобная манжета, при желании или при наличии крупной руки, можно приобрести манжету побольше. И, главное, это точность измерения.И гарантия в 10 лет это отлично.

8ой год полет нормальный…

Елена Лазарева 23 ноября, 2019 год
Мама пользуется таким тонометром уже более 7 лет и он до сих пор отлично работает, разве не это ли показатель его качества? В инструкции написано, что гарантия на прибор - 10 лет. Правда, раз в несколько лет все же рекомендуется отвозить его в сервисный центр на калибровку, но мама не видит в этом какой-либо проблемы. Калибруют его быстро. Кстати, манжета... Читать отзыв Мама пользуется таким тонометром уже более 7 лет и он до сих пор отлично работает, разве не это ли показатель его качества? В инструкции написано, что гарантия на прибор - 10 лет. Правда, раз в несколько лет все же рекомендуется отвозить его в сервисный центр на калибровку, но мама не видит в этом какой-либо проблемы. Калибруют его быстро. Кстати, манжета у нас тоже до сих пор без смены, хотя на нее гарантийный срок - меньше. Выглядит как новая, следов износа вообще не видно. Мама хранит тонометр и все запчасти от него (сетевой шнур и манжету) в специальном жестком чехле и картонной коробке, в которой он продавался. Так вот, картонная коробка выглядит самой изношенной из всего, что к нему прилагается. В общем, модель отличная, если есть сомнения, брать ли ее или выбрать что-то другое, то хочу сказать, что компания AND была первой в мире, кто изобрел и начал массовое производство автоматических тонометров. У них - самый большой опыт в их изготовлении и самые продуманные и качественные комплектующие, удалось убедиться в этом на собственном опыте и на опыте моих друзей.
Достоинства:
  1. очень качественный тонометр, начиная пластиком прибора, заканчивая трубками манжеты, низкая цена, опытный изготовитель
Недостатки:
  1. не не к чему придраться

Надежный и точный тонометр

Мария 18 ноября, 2019 год
Тонометром AND UA-777 уже давно пользуюсь из-за повышенного давления. Думаю, многие меня поймут в этом вопросе.
Работает просто, от нажатия одной кнопки, но нужно уметь правильно мерить себе давление. Надо посидеть пару минут в покое, а потом надеть манжетку так, как показано на инструкции, расположенной на самой же манжетке. На экране появится информации о давлении и пульсе.
Работает аппарат от розетки... Читать отзыв
Работает аппарат от розетки и от батареек. Предпочитаю использование от батареек, тем более хватает на очень долгое время. Даже не помню, когда в последний раз их меняла.
Могу с легкостью его порекомендовать. Так как он не только стильный и симпатичный, но точный и надежный.

Серьезная вещь

Светлана 16 октября, 2019 год
Стала болеть голова, в аптеке замерила давление, 140 на 85 и таких ситуаций за месяц было несколько. Записалась к врачу и купила себе этот тонометр, показалось, что он самый лучший и точный судя по отзывам. Не ошиблась, тонометр серьезный, много доп. функций, но за счет этого он дороже братьев. С другой стороны покупка не на год, а пока не сломается,... Читать отзыв Стала болеть голова, в аптеке замерила давление, 140 на 85 и таких ситуаций за месяц было несколько. Записалась к врачу и купила себе этот тонометр, показалось, что он самый лучший и точный судя по отзывам. Не ошиблась, тонометр серьезный, много доп. функций, но за счет этого он дороже братьев. С другой стороны покупка не на год, а пока не сломается, а после того, как сломается возможен, наверное, ремонт. У мамы тоже AND только модель другая, лет 10 уже ему, по-прежнему работает. Нравится, что у этого аппарата память, это удобно и все данные всегда под рукой. Точный.

Главные достоинства 777-го! почему он хорош!

Yulia 15 октября, 2019 год
У меня дядька работает в мед. технике. Он говорит, что нормальные манжеты для своих тонометров делает только AND. Все остальные фирмы-производители сильно экономят на материалах для манжетов, и получают двойную выгоду: удешевляют себестоимость изделия + потребитель просто вынужден периодически покупать новую манжету, а это хорошая прибавка в ""казну"".
Собственно по совету дядьки выбрали тонометр AND 777. С его слов, самый полнофункциональный и современный, и к тому же, чуть ли не вечный. На самом деле, очень удобный. Даже предупредит «пациента» в случае, если тот очень слабо застегнёт манжету или будет шевелиться во время измерения. Шансов померить давление неверно фактически не остаётся.
Выделю главные плюсы данного прибора:
1. Прочный манжет. Может он не прослужит 10 лет, но и каждые полгода вы его менять не будете.
2. Индикаторы ошибок пользователя. Для «новичков в области шального давления» очень полезно.
3. Есть функция контроля аритмии, которая отображает на экране, насколько ситуация плачевна.
4. Универсальная манжета. Но лучше примеряйте, если имеете нестандартный размер. Для очень тучных есть отдельная модель.
5. Если у вас гипертония зашкаливает и давление под 200, этот аппарат для вас. Сильно не вникала, но суть в том, что он имеет умную систему и мерит высокое давление без подкачек и лишних нагрузок на руку.
6. Хорошая японская марка, которая очень давно на рынке и чуть ли не в космосе их тонометрами мерят давление.
Из минусов:
1. Цена. Она выше, чем на тонометры без дополнительных функций. Но я считаю, что несложно переплатить 500-700 рублей, чтобы подучить люксовый аппарат. Тонометр автоматический AND UA-777 - Главные достоинства 777-го! почему он хорош!
Достоинства:
  1. Точный,удобный, простой, недорогой, Япония
Недостатки:
  1. Не нашли

Точный и надежный!

Илона Агапова 8 октября, 2019 год
Индикатор положения манжеты, удобство, простота, определение аритмии, лояльная цена, точность измерений - это все про японский тонометр UA-777. Пользуемся семьей дома и в поездках уже больше шести лет. За это время ни единого ремонта, манжета как новенькая. Один раз уронили неудачно, но даже точность измерений не пострадала. В общем, мощная японская машина для измерения давления по приятной цене!

Умная система, прочный, нам нравится

Оксана 20 сентября, 2019 год
Для гипертоников, чье давление поднимается до очень высоких цифр, идеален. Простой тонометр будет делать подкачку и соответственно уйдет больше времени. У этого система умная, он сразу прикидывает ваше высоченное давление, сидеть лишнее время и ждать не придется. Кроме того, эта фирма является лучшей в производстве тонометров, и у них очень прочные приборы и манжеты. Папа мой говорит, что ронял его... Читать отзыв Для гипертоников, чье давление поднимается до очень высоких цифр, идеален. Простой тонометр будет делать подкачку и соответственно уйдет больше времени. У этого система умная, он сразу прикидывает ваше высоченное давление, сидеть лишнее время и ждать не придется. Кроме того, эта фирма является лучшей в производстве тонометров, и у них очень прочные приборы и манжеты. Папа мой говорит, что ронял его на кафель, и после этого он отлично себя чувствует (тонометр)). Ну и очень удобно, что можно пользоваться в пути от батареек, причем их хватает очень надолго.
Достоинства:
  1. Простой, прочный, точный

Довольна этим тонометром

olgafed 12 сентября, 2019 год
Выбирала тонометр для себя, остановилась на AND UA-777. Самый простой брать не хотелось, а AND UA-777 в плане использования тоже незамороченный. Всего две кнопки и дисплей.
Понравилось, что на манжете есть инструкция, как правильно одевать. На других тонометрах тоже есть, но все приблизительно, а тут даже сантиметры указали, насколько далеко от локтя одевать)
Производитель надежный, фирма AND японская и уже... Читать отзыв
Производитель надежный, фирма AND японская и уже давно существует. Фармацевт сказала, что у самой тоже AND, им еще в мединституте про них рассказывали.
Из фишек тут память на 90 измерений, индикатор положения манжеты (если оденешь неправильно, пищит), индикатор аритмии (чтобы не было неправильных измерений из-за этого), шкала ВОЗ (цветом показывает отклонение от нормы) и гарантия 10 лет.
Память лично мне не нужна, давала этот тонометр матери, она сохраняла. В остальном могу сказать, что это простой в использовании и надежный аппарат. Можно брать!

Отличный аппарат

Анжела 25 августа, 2019 год
После профосмотра мужа отправили на дообследование, плюс врач рекомендовал проконтролировать артериальное давление в течении двух недель. Дома у нас прибора не было, пришлось идти в аптеку. Провизор долго рассказывала о разных моделях, но больше всего мне понравился AND UA -777. Мужу тоже понравилось, отметил, что его удобно будет брать с собой и на работу, так как работает от батареек и... Читать отзыв После профосмотра мужа отправили на дообследование, плюс врач рекомендовал проконтролировать артериальное давление в течении двух недель. Дома у нас прибора не было, пришлось идти в аптеку. Провизор долго рассказывала о разных моделях, но больше всего мне понравился AND UA -777. Мужу тоже понравилось, отметил, что его удобно будет брать с собой и на работу, так как работает от батареек и от электросети. А еще удобной функцией оказалось наличие памяти на последние 90 (!!!) измерений, нет необходимости постоянно носить с собой тетрадку и ручку, чтобы записать показания. Нареканий по работе нет, со своей функцией отлично справляется, очень нужная вещь в любом доме

Отличный тонометр с возможностью подключения манжет разных размеров

Елена Романова 22 августа, 2019 год
Я работаю в отделе закупок на крупном производственном предприятии (порядка 3000 человек). Недавно поступила заявка на закупку новых тонометров для мед. пункта, т.к. старые ручные не менялись уже лет 10 точно. Манжеты истрепались, трубки периодически отсоединялись от коннекторов. Пропускная способность у мед.пункта - высокая. Ежедневно с жалобами на здоровье через врача и медсестер проходит порядка 20 человек, и некоторым из... Читать отзыв Я работаю в отделе закупок на крупном производственном предприятии (порядка 3000 человек). Недавно поступила заявка на закупку новых тонометров для мед. пункта, т.к. старые ручные не менялись уже лет 10 точно. Манжеты истрепались, трубки периодически отсоединялись от коннекторов. Пропускная способность у мед.пункта - высокая. Ежедневно с жалобами на здоровье через врача и медсестер проходит порядка 20 человек, и некоторым из них необходимо измерять давление. Поэтому в поиске тонометров мы руководствовались следующими критериями: они должны быть "рабочими лошадками" при постоянной ежедневной нагрузке, обладать высокой точностью, иметь хороший гарантийный срок, сетевой адаптер и возможность подключения манжет разного размера (в нашем случае это тоже было важно из-за разных комплекций рабочих). Как правило, мы рассылаем запросы на коммерческие предложения сразу большому количеству компаний-поставщиков для получения наиболее привлекательных откликов. В моем случае лучшим по соотношению цена/качество было предложение от компании AND. Они представили нашему вниманию автоматическую модель UA-777 с сетевым адаптером TB-233C и манжетами трех разных размеров (малая - 18-22см, стандартная - 22-32см и большая - 31-45см). Гарантия на сам прибор - 10 лет, на манжеты - 1 год. Из основных характеристик: интеллектуальная система управления (тонометр сам определяет необходимый уровень накачки манжеты), память на 90 измерений, индикатор аритмии и частоты ее появления, индикатор правильного положения манжеты и движения во время измерения. Длина шнура адаптера - 1,5м, длина трубки манжет - 50см. Есть чехол для хранения. Особенным пожеланием от работников мед.пункта был - цифровой дисплей с большими цифрами. Тонометр UA-777 ответил и этому требованию. После закупки этих приборов лично зашла в мед.пункт чтобы протестировать и узнать отзывы мед.сестер. Говорят, что тонометры - действительно продуманные и качественные, сделанные специально под потребности людей. В общем, вдохновившись этой закупкой, решила и себе приобрести эту модель.

Медицинское оборудование

Интернет-магазин АльмаМед