Точный и надежный! - Отзывы о Тонометр автоматический AND UA-777

Отзыв написан 22 марта, 2020 год 79 просмотров
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом тонометре. Проблемы с давлением у меня уже давно. Держать давление в норме мне помогают ежедневные измерения тонометром и прием нужных лекарств. Мой предыдущий тонометр частенько врал. Поэтому решила купить прибор лучше и точнее. Тонометр AND 777 привлек мое внимание в первую очередь наличием специальной системы интеллектуального управления - "Intellitronics". Как я выяснила, это обеспечивает наиболее точные показания с минимальной погрешностью. О многофункциональности говорить не буду, в других отзывах об этом уже упоминалось. Скажу только, что за несколько месяцев его использования полностью убедилась в точности и надежности этого тонометра.

Вера 2 октября, 2020 год
У меня AND UA-777 тонометр, подарили на прошлый новый год знакомые, вещь! Пользуемся всей семьей довольно часто, все четко, работает как швейцарские часы, никаких сбоев или погрешностей.
Светл@нка 30 сентября, 2020 год
Я второй год пользуюсь тонометром от AND UA-777, поначалу просто измеряла давление, не вникая во все его функции, а потом села, изучила инструкцию, Боже, да тут целый компьютер)). Сейчас юзаю его по полной программе.
Марта 30 сентября, 2020 год
А как вы считаете, эту модель можно купить пожилому человеку, который вообще не разбирается в подобных вещах, или лучше что-то по проще найти? Просто я много читала про тонометры AND, их многие хвалят.
Валентина 1 октября, 2020 год
Ну, купить то можно, но если вы опасаетесь, что человек не разберется, то возьмите другую модель. У AND есть модель UA-888, она по проще, там даже маленький ребенок разберется, качество такое же, АД измеряет точно.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование