Тонометр OMRON M3 Expert, универсальная веерообразная манжета (22-42 см) отзывы

4 отзыва / 101 просмотр

Пользуюсь самостоятельно, держу давление под контролем

Анна 46 сек назад
Раньше мне пришлось просить кого-то измерить давление, с этим тонометром таких проблем не возникает. Работает у меня от батареек. Показания точные, можно даже контролировать качество измерения. И специально показывает, если манжета неправильно зафиксирована.

Качественное и точное приобретение

Мирослава 29 февраля, 2024 год
Недавно купила новый тонометр производителя Omron, потому что наслышана о качестве этой медицинской техники. Пользуюсь уже 3 месяца, пока недостатков не обнаружила. Показания всегда четкие, прибор работает как от сети, так и от батареек. Понравилось, что гарантия составляет 5 лет и бесплатное пожизненное обслуживание. Еще есть функция контроля правильной фиксации манжеты, можно быть уверенным, что все делаешь верно

точный и удобный тонометр

Ирина 1 сентября, 2021 год
Тонометр измеряет давление исправно - это самое главное. Работает от батареек либо от сети.
Запоминает 100 измерений + есть гостевой режим.
Есть разные датчики, чтобы контролировать правильность измерения - особенно важно для новичков или пожилых людей.
Есть функция расчета среднего значения за несколько измерений

Лучший тонометр для самостоятельного измерения давления

Елена 19 октября, 2020 год
Данный тонометр был куплен мной относительно недавно взамен предыдущему, который верой и правдой отслужил около 10 лет. Предыдущий тонометр был так же компании Омрон, поэтому выбирала среди проверенных временем приборов этого бренда. Итак, тонометр был куплен. Все красиво упаковано, есть очень подробная инструкция.
Что мне сразу очень понравилось это наличие специального индикатора правильной фиксации манжеты и индикатора движения! Это реально два очень важных момента, которые непосредственно влияют на точность показаний. В случае с этим тонометром полагаться на свой опыт проведения самостоятельного измерения не нужно, весь контроль берет на себя тонометр. Еще есть графический индикатор уровня артериального давления, который наглядно показывает вам, совпадает ли ваше давление с нормой.
Еще новинкой для меня стала возможность совместить тонометр со специальным приложением OMRON connect - для сканирования и сохранения результатов измерения давления в смартфоне. Сам тонометр обладает и собственной памятью на 100 последних показаний. Отдельно хочу сказать о гарантии, которую предоставляет производитель - 5 лет гарантии. Для сравнения, как уже я писала, мой предыдущий тонометр Омрон прослужил почти 10 лет. И я уверена, что если бы случайно несколько раз он не упал на пол, то работал и по сегодняшний день. Я говорю о том, что медицинские приборы Омрон очень качественно сделаны.
Что еще хотела рассказать, работает он от комплекта батареек и от электросети. Для этого в комплекте есть специальный мини-адаптер. Признаюсь, адаптером я не пользуюсь, хотя для кого-то такая возможность может и пригодиться. Не берусь сравнивать с другими современными моделями, но то, что этот тонометр намного лучше моего предыдущего это неоспоримый факт! Буду, рада если мой отзыв поможет кому-то сделать свой выбор и приобрести такой функциональный и качественный тонометр. Всем удачи.
Достоинства:
  1. доступная цена, расчет среднего давления, универсальная веерообразная манжета нового поколения, гарантия от производителя
Недостатки:

Медицинское оборудование