Лучший тонометр для самостоятельного измерения давления - Отзывы о Тонометр OMRON M3 Expert, универсальная веерообразная манжета (22-42 см)

Отзыв написан 19 октября, 2020 год 30 просмотров
Данный тонометр был куплен мной относительно недавно взамен предыдущему, который верой и правдой отслужил около 10 лет. Предыдущий тонометр был так же компании Омрон, поэтому выбирала среди проверенных временем приборов этого бренда. Итак, тонометр был куплен. Все красиво упаковано, есть очень подробная инструкция.
Что мне сразу очень понравилось это наличие специального индикатора правильной фиксации манжеты и индикатора движения! Это реально два очень важных момента, которые непосредственно влияют на точность показаний. В случае с этим тонометром полагаться на свой опыт проведения самостоятельного измерения не нужно, весь контроль берет на себя тонометр. Еще есть графический индикатор уровня артериального давления, который наглядно показывает вам, совпадает ли ваше давление с нормой.
Еще новинкой для меня стала возможность совместить тонометр со специальным приложением OMRON connect - для сканирования и сохранения результатов измерения давления в смартфоне. Сам тонометр обладает и собственной памятью на 100 последних показаний. Отдельно хочу сказать о гарантии, которую предоставляет производитель - 5 лет гарантии. Для сравнения, как уже я писала, мой предыдущий тонометр Омрон прослужил почти 10 лет. И я уверена, что если бы случайно несколько раз он не упал на пол, то работал и по сегодняшний день. Я говорю о том, что медицинские приборы Омрон очень качественно сделаны.
Что еще хотела рассказать, работает он от комплекта батареек и от электросети. Для этого в комплекте есть специальный мини-адаптер. Признаюсь, адаптером я не пользуюсь, хотя для кого-то такая возможность может и пригодиться. Не берусь сравнивать с другими современными моделями, но то, что этот тонометр намного лучше моего предыдущего это неоспоримый факт! Буду, рада если мой отзыв поможет кому-то сделать свой выбор и приобрести такой функциональный и качественный тонометр. Всем удачи.

Достоинства:
  1. доступная цена, расчет среднего давления, универсальная веерообразная манжета нового поколения, гарантия от производителя
Недостатки:

Дарья 17 августа, 2021 год
У меня марка AND UA-777, тоже хороший, точный. Считаю, что тонометр должен быть в каждой семье. У меня организм и на жару, и на магнитные бури, повышением давления реагирует.
Марина 27 октября, 2020 год
Я полностью согласна с вашим мнением и поддерживаю его. Я пользовалась различными моделями тонометров, но когда купила OMRON M3 Expert, поняла, чтопредыдущие ни в какое сравнение не идут. Очень хороший тонометр.
Полина 26 октября, 2020 год
У мамы такой же аппарат. По своему функционалу и точности это действительно лучший тонометр. Это мое личное мнение.
Вера 22 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв. Судя по вашим впечатлениям это и в прям тонометр нового поколения)) Действительно по функциям, памяти и разным индикаторам я бы плюсик ему поставила.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Gmate Life