Надежный спутник контроля давления в дороге. - Отзывы о Тонометр OMRON RS2

Тонометр OMRON RS2
Отзыв написан 7 августа, 2020 год 35 просмотров
Проблемы с давлением у меня начались совсем недавно. Я даже и не подозревала что это давление, пока в один прекрасный день мне не стало настолько плохо, что пришлось вызывать скорую.
Симптомы были непонятные, сильно болела и кружилась голова, тошнило, болели глаза, в глазах все плыло. Было очень плохо, поэтому пришлось вызвать скорую. Скорая по приезду зафиксировала высокое давление.
Мне сделали укол. И утром я отправилась в больницу. Так как это явление у меня проявилось впервые, мне доктор рекомендовала ежедневно вести контроль за давлением, в течение месяца. И все бы ничего, но работа у меня связана с командировками, поэтому пришлось идти в аптеку и вбирать прибор, который бы можно было брать с собой.
В аптеке, мне предложили тонометр Omron RS2.Это тонометр на запястье. Компактный, на первый взгляд удобный, простой и понятный. На нем я и остановилась.
В процессе использования, я выделила для себя несколько пунктов, которые являются несомненным плюсом этого прибора.
1- Начнем с корпуса. Корпус выполнен из хорошего пластика, не колкого и не хлипкого, который надежно закреплен на манжете. Манжета серого цвета, с липучкой, легко и просто закрепляется на запястье.
2- Дисплей. Не смотря на то, что тонометр на запястье, дисплей достаточно крупный, и все показатели на нем видны отлично.
3- Прибор оснащен всеми необходимыми и удобными функциями.
- имеется функция Intellisense, которая позволяет прибору в точности измерять показания давления еще в момент нагнетания воздуха.
- индикатор неправильной фиксации манжеты. Если вы, неправильно зафиксировали манжету, то этот индикатор даст вам знать
- индикатор правильной фиксации манжеты. Когда фиксируете манжету на запястье, лучше сразу обращать внимание на этот индикатор, он появится на дисплее при правильной фиксации манжеты.
- индикатор повышенного давления. Этот значок всегда появляется, если ваши показания давления превышают норму.
- и память результатов измерения. Прибор запоминает предыдущие результаты измерения.
После покупки тонометра, я поняла на сколько техника продвинулась вперед. Очень удобная, простая и полезная вещь.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
192 просмотра
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК