Тонометр OMRON RS3 отзывы

Хороший прибор

Ольга 31 октября, 2022 год
Компактный, точный, быстро измеряет давление и пульс. В комплекте шел кейс для хранения. Манжета плотно фиксируется на руке, так что все показания получается верные, во время измерения не разговариваю, руку держу так, что прибор находится на уровне сердца. Это важно!

Удобный аппарат, артериальное давление измеряет без погрешностей.

Гость 9 июня, 2021 год
Очень компактный, идеален для дальних поездок, положила в сумочку и готово, места много не занимает. Пользуюсь регулярно, ни разу не было никаких глюков, все четко и быстро. Манжета прочная, по размер идеально подошла, пользоваться тонометром не сложно, достаточно раз прочитать инструкцию и становится все понятно.

Точный и удобный

Светлана 10 марта, 2021 год
В связи с моими постоянными скачками давления, врач посоветовала купить тонометр для ежедневного его контроля. Выбрала OMRON RS3 за его компактность и удобство использования. Давление меряет быстро, запястье не пережимает, манжета удобная. Есть кстати память на 60 последних измерений, по мне удобнейшая функция для тех, кто как и я периодически забывает переписать результат измерения в дневник.

Оцениваю тонометр на пять баллов.

Валерия 3 ноября, 2020 год
Этим тонометром очень удобно пользоваться старшим родственникам за счет крупного дисплея. Все видно и понятно, даже без очков. Прибор сохраняет измерения на 60 значений. Есть индикатор аритмии. Также мне нравится, что в комплектации идет крепкий пластиковый чехол. Мы на лето увозим бабушку и дедушку на дачу, тонометр берем с собой. Работает на батарейках, они сразу идут в комплектации. Оцениваю тонометр... Читать отзыв Этим тонометром очень удобно пользоваться старшим родственникам за счет крупного дисплея. Все видно и понятно, даже без очков. Прибор сохраняет измерения на 60 значений. Есть индикатор аритмии. Также мне нравится, что в комплектации идет крепкий пластиковый чехол. Мы на лето увозим бабушку и дедушку на дачу, тонометр берем с собой. Работает на батарейках, они сразу идут в комплектации. Оцениваю тонометр на пять баллов.

Маленький, но очень нужный. Запястный тонометр-плюсы и минусы.

Элла 1 ноября, 2020 год
Привет всем, кто решил прочесть мой отзыв! Я вам очень рада.)
Привет всем, кто решил прочесть мой отзыв! Я вам очень рада.)
Тонометр в нашей семье вещь незаменимая, и я, и мама страдаем давлением, поэтому ручка с тетрадкой и тонометр наши лучшие друзья. Но у меня работа связана с командировками, иногда даже длительными, а тонометр у нас один на двоих, поэтому решила я купить себе отдельный, чтобы брать с собой в поездки. Врач на очередном приеме посоветовала взять OMRON RS3, сказала, что удобный, точный и небольшой. Я согласилась, потому что в принципе, именно такой мне и нужен был. В тот момент я еще не знала, что RS3 это тонометр на запястье.)
После посещения врача зашла в аптеку, спросить есть ли у них такой в наличии, и вот тут мне провизор показывает его. Я немного прибалдела, оттого, что запястный вообще-то покупать не собиралась, всегда почему-то думала, что они не могут точно показывать. Но памятуя слова врача решила все же попробовать. В первую же командировку я взяла его с собой. И честно, после этой поездки я от него в восторге.
Из плюсов: не нужно застегивать манжету на плече, мне это всегда неудобно было почему-то; манжета у OMRON RS3 удобно обхватывает запястье, нигде не давит, не пережимает и не сползает. Измерять легко- держим согнутую в локте руку, запястьем вверх примерно напротив сердца. Кстати, ни разу не записывала результаты еще из-за одной полезного функции этого тонометра. Он поддерживает приложение OMRON Connect, с помощью которого можно сканировать результаты измерения прямо с дисплея тонометра и сохранять их в памяти телефона. Ну и память на 60 последних измерений играет не последнюю роль в полезности прибора. Отсканировать можно забыть, а вот сам тонометр данные точно не забудет.)
Моя оценка этого тонометра твердая пятерка. Вот что значит попробовать самой-раньше я и не думала, что когда-то куплю запястный тонометр, а теперь я от него в восторге.
Достоинства:
  1. компактный, точный, есть память на последние 60 измерений давления
Недостатки:
  1. не нашла

Удобный и практичный тонометр.

Вита 22 сентября, 2020 год
Привет всем-всем! Тема покупки тонометра долгое время не всплывала в моей семье, потому что был старенький товарищ этого же бренда. Не знаю, с какого года они производят тонометры, но это, как казалось на внешний вид, пережил времена динозавров. Но работал же. Вот что нравилось. Однако любая техника, даже самая хорошая, рано или поздно, выходит из строя. Это правда жизни. Пришло... Читать отзыв Привет всем-всем! Тема покупки тонометра долгое время не всплывала в моей семье, потому что был старенький товарищ этого же бренда. Не знаю, с какого года они производят тонометры, но это, как казалось на внешний вид, пережил времена динозавров. Но работал же. Вот что нравилось. Однако любая техника, даже самая хорошая, рано или поздно, выходит из строя. Это правда жизни. Пришло время поменять и наш прибор. Конечно же, другие фирмы, марки, бренды даже близко не рассматривались. Потому что самая главная проверка у любого подобного, и не только, прибора – это проверка временем. А наш старый тонометр эту проверку выдержал, как никто. Итак, с брендом было решено, с моделями было сложнее, потому что их достаточно много. Отличаются они, как я поняла, по функциями, стоимости и некоторым способам использования. Наша модель понравилась по нескольким причинам. Первая. Он небольшой, надежный, прочный. Это понятно вот сразу, как в руки его берешь. Нет щелей или неплотно прилегающих частей на корпусе. Вторая. У него крупный экран и сами цифры тоже достаточно крупные. Что позволяет его использовать старшему поколению нашей семьи весьма безболезненно. Даже временами без очков. Третья. Тонометр оснащен памятью на 60 измерений. Нет необходимости заводить дежурный блокнот для записи давления. Хотя в комплектации к этому тонометру специальный журнал для записи есть. Четвертая. У него очень удобная манжета, не побоюсь этого слова, физиологическая. Она не сдавливает руки во время измерения, при этом достаточно плотно фиксируется и не «гуляет» туда-сюда. У нее достаточно большой разбег – от 13,5 см до 21,5 см. Тонометр измеряет очень точно. Мне нравится, что в наборе к нему также идет специальный чехол, в котором его крайне удобно хранить. И еще перевозить, когда это необходимо. Тонометр работает от батареек. Для меня это еще один плюс, потому что использовать адаптер не всегда удобно. А здесь, куда бы не взяла, не пошла, не поехала, он всегда под рукой, если вдруг что. Если меня кто спросит, довольна ли я этим приобретением и буду ли рекомендовать данную модель к покупке и использованию, то моим ответом будет однозначное – да. Этот тонометр стоит того, чтобы обратить на него внимание!
Достоинства:
  1. Крупные цифры на экране. Результаты 60-ти измерений в памяти. Точное измерение пульса и давления.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna