Для здоровья моего горла - Отзывы о Тонзилгон Н

Тонзилгон Н
Отзыв написан 21 января, 2022 год 8 просмотров
Тонзилгон мне рекомендовал врач, так как я склонна к частым простудам и воспалениям (проще говоря, больное горло мне свойственно). Это немецкое лекарственное средство на растительной основе, предназначено для людей, склонных к тонзиллитам (откуда и название средства) и другим заболеваниям горла.
Средство продается в двух формах – таблетки и капли. Мне, в принципе, понравились и те, и другие. Но по ощущениям, лично для меня, капли были приятнее, поэтому у меня в приоритете именно они.
Принимала строго по инструкции.
Состав хороший, в большей степени растительный. 100 г препарата содержат:
Тысячелистника трава 0,4 г
Дуба кора 0,2 г
Одуванчика лекарственного трава 0,4 г
Вспомогательные вещества: 71 г
На вкус вполне нормальный, пить можно. Для лучшего результата рекомендуется даже немного подержать во рту, потом уже глотать. Средство хорошее, советую!

Достоинства:
  1. хорошо помогает, растительная основа, просто принимать
Недостатки:
  1. не выявлены

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

Тонзилгон Н
Препарат на основе лекарственных растений. Содержит вытяжки из травы одуванчика лекарственного, коры дуба, листьев грецкого ореха, травы хвоща и тысячелистника, цветов ромашки аптечной, корня алтея. В числе биологически активных веществ входящих в состав препарата есть полисахариды, танины, флавоноиды, гликозиды, эфирные масла, каратиноиды, сапонины, пектиновые вещества, витамины и макроэлементы. Фармакологическое действие... подробнее

ОРВИ

Анаферон