Сила трав против боли и дискомфорта в горле. - Отзывы о Тонзилгон Н

Тонзилгон Н
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 14 просмотров
От меня тоже положительный отзыв по Тонзилгону. Для тех, у кого первые симптомы орви начинаются именно с горла, Тонзилгон просто необходим. Посоветовал мне его фармацевт, когда зашла в аптеку за "спасительными" леденцами. Боль в горле была сильная, першило, больно было даже глотать. Только вместо конфеток, помогающих временно, мне дали упаковку Тонзилгона, которой хватает на полный курс лечения. В упаковке 2 блистера по 25 таблеток, и они разделены пунктиром по 5 штук. Очень удобно, что можно отделить и взять с собой. Первые дни препарат пила чаще, как написано в инструкции. Потом уже 3 раза в день. На третий день боли в горле не было от слова совсем, но решила допить таблетки до конца полного курса. Таблетки маленькие, если сразу их запивать водой, то никакого послевкусия не остается. В этот раз болезнь моя ограничилась только больным горлом, я не разболелась. Теперь с первых симптомов буду пить Тонзилгон.
Достоинства:
  1. состав натуральный.
Недостатки:
  1. нет их.

Анастасия 5 мая, 2022 год
Нам месяц назад врач назначил эти таблетки. Раньше и не знала про них. Удивило, почему такой эффективный препарат не назначали. За 3-4 дня ребенок перестал жаловаться на больное горло. И обошлись всего таблетками Тонзилгон и обильным питьем+ витамин С.
Елена 5 мая, 2022 год
Я в последние пару лет и не обращалась в поликлинику, как-то привыкли уже лечить орви сами. Может быть и назначили бы мне такое лечение. Ведь фармацевты и предлагают самые эффективные средства, которые пользуются спросом.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

Тонзилгон Н
Препарат на основе лекарственных растений. Содержит вытяжки из травы одуванчика лекарственного, коры дуба, листьев грецкого ореха, травы хвоща и тысячелистника, цветов ромашки аптечной, корня алтея. В числе биологически активных веществ входящих в состав препарата есть полисахариды, танины, флавоноиды, гликозиды, эфирные масла, каратиноиды, сапонины, пектиновые вещества, витамины и макроэлементы. Фармакологическое действие... подробнее

ОРВИ

Порошок Цитовир-3