Если горло болит, Тонзилгон к вам спешит! - Отзывы о Тонзилгон Н

Тонзилгон Н
Отзыв написан 31 января, 2023 год 16 просмотров
Добрый день! В современном ритме жизни только такие лекарства, как Тонзилгон, и лечат, и помогают оставаться в обойме. У меня очень насыщенный график - работа с людьми, конный спорт, английский и еще пара хобби, пропускать которые совсем не хочется. Поэтому когда болит горло, стараюсь по максимуму без отрыва от привычного образа жизни его вылечить. Однако в выборе лекарств для меня главное не только удобство, но и эффективность. Каждый, наверное, сталкивался с последствиями недолеченной простуды...Таблетки Тонзилгон принимать удобно в любом месте, таблетки совсем небольшие, так что при остутствии воды с собой их можно просто проглотить и все. Красноту и боль они снимают за пару-тройку дней, но долечиваться и допивать упаковку надо обязательно, чтобы избежать скорого повторения простуды.Если делать все по инструкции, одной коробки лекарства хватает ровно на 1 курс лечения, с одной стороны, в аптечке не остается "на будущее" ничего, с другой стороны, докупать для завершения курса его тоже не нужно.
Достоинства:
  1. удобно принимать вне дома, курс лечения = одна коробка.
Недостатки:
  1. нет.

Ольга 31 января, 2023 год
Уже несколько лет держу в аптечке Тонзилгон, но у меня капли. Про таблетки даже не знала).
Елена 31 января, 2023 год
Капли чем преимущественнее, их детям с года можно уже. А таблетки с 6. У нас маленьких нет, поэтому таблетки беру.

ОРВИ: отзывы

Отзывы в разделе ОРВИ, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории ОРВИ

Тонзилгон Н
Препарат на основе лекарственных растений. Содержит вытяжки из травы одуванчика лекарственного, коры дуба, листьев грецкого ореха, травы хвоща и тысячелистника, цветов ромашки аптечной, корня алтея. В числе биологически активных веществ входящих в состав препарата есть полисахариды, танины, флавоноиды, гликозиды, эфирные масла, каратиноиды, сапонины, пектиновые вещества, витамины и макроэлементы. Фармакологическое действие... подробнее

ОРВИ

Порошок Цитовир-3