Топ Левел Вологда отзывы
с оценкой «Ужасно»

Юрий Андреевич 24 июля, 2020 год
Топ Левел Вологда - являющимся одним из фаворита компаний на российском рынке и наилучший партнер. Хочу похвалить отличный опыт специалистов Топ Левел Вологда, который основывается на полных компетенциях в аспекте маркетинга, постигании потребности заказчиков и стремлении посодействовать партнёрам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и снижению издержек. Оттого мы высоко ценим наше сотрудничество.

Осторожно мoшенники

Наталья 19 декабря, 2019 год
Сетевой лохотрон. Делают вид что торговая компания, а потом выясняется что надо покупать у них китайское дерьмо и впаривать его кому-нибудь. Рассказывают о доходах а сами одеты и выглядят как нищеброды.

Лохотрон, не ведитесь

Гость 9 декабря, 2019 год
Набирают толпу людей типа на собеседование, часов в 9-10 вечера перезванивают, говорят, что вы им подходите, приходите на обучение (не понятно только чему обучают), собирают по 500 рублей типа на материалы.

Компания фигня, но девушкака HR: зачетная

Сева 21 ноября, 2019 год
Все отзывы написаны в течении недели, скорее всего сотрудниками компании!!! Отзывы - вода, ни о чем.
Не понятно чем занимаются - максимально завуалированная информация. Типа мы оптовики и за одно компы чиним и семинары устраиваем.
Скорее всего это очередной лохотрон, либо кадровое агентство.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан