top-rang.ru отзывы

8 отзывов / 341 просмотр

Рассылка работает

Вероника 7 сентября, 2022 год
Три месяца примерно раз в две недели делаем рассылку для обновления объявлений и пока все устраивает. Можно пользоваться.

Полгода вместе

Илья 10 марта, 2022 год
Полгода сотрудничества, полет нормальный. На большой эффект не рассчитывайте, но заинтересованные люди звонят и продажи есть, а это главное.

Рабочий сервис

Вадим 6 января, 2022 год
Сервис рабочий. Рассылку произвели. Результат будет понятен позже, но объявления (проверял выборочно) на сайтах объявлений размещены.

Работой доволен!

Илья 11 октября, 2021 год
Заказал рассылку объявлений по максимльному тарифу, работой остался доволен, звонки шли примерно неделю потом начали снижаться скорее всего из-за того что объявления на досках начали уходить вниз. Рекомендую к работе и сам еще буду обращаться.

Хороший сервис

Анастасия 11 августа, 2021 год
Делаю уже второй заказ на этом сервисе и лично меня все устраивает. Ранее заказала рассылку по самому минимальному тарифу, чтобы увидеть как всё устроено, теперь по максимальному. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа
  2. Доступные цены
  3. Есть тариф минимум чтоб проверить, как все работает
Недостатки:
  1. Не все сайты принимают мои объявления есть и отказ в модерации, но скорее всего это условия самих сайтов.

Проверено на себе

Андрей 4 июля, 2021 год
Проверено на собственной шкуре ;) все работает без обмана объявления разместили. Про звонки конечно говорить рано так как отчет получил сегодня так что думаю домолню отзыв.

Вроде нормально

Фоксик 16 июня, 2021 год
Заказал прогон по доскам, вроде все нормально. Отчет прислали ссылки ведут на объявлене... или сервис молодой или правда работают но пока заказывать можно, посмотрим что будет дальше надеюсь не схлопнутся )

Размещение объявлений

Всеволод 7 мая, 2021 год
Заказывал размещение объявлений на доски в top-rang.ru и остался доволен. Для пробы заказал размещение на 500 досок и через пару дней получил полный отчет на почту. Рекомендую всем!

Маркетинг, реклама

5P.Lab