Отзывы о topfon24.ru интернет-магазин

Отзыв написан 26 ноября, 2018 год 200 просмотров
Оформил заказ на Iphone 8 на сайте https://topfon24.ru/. Сразу смутило, что на почту не пришло никакого подтверждения о заказе, ну думаю ладно, все равно телефон посмотрю перед покупкой через некоторое время со мной связался вежливый молодой человек: рассказал: что копия качественная, никто и не отличит, телефон прослужит верой и правдой года 2-3 как минимум на следующий день курьер привез телефон, я его посмотрел внимательно, по виду действительно качественный аппарат и выглядит хорошо и в руках лежит и тяжеленький такой как и оригинальный айфон, камера конечно хреновенькая ну это не суть у меня для этого никон есть в течении примерно месяца никаких проблем не возникало - андроид как андроид только выглядит как айфон: подтупливает немного: заряда хватает на день, иногда вылетает. В конце декабря телефон начала самопроизвольно выключаться, причем сначала 1 раз в день, потом чаще, а потом вообще выключился и больше не включался никакие танцы с бубном вокруг него не помогали, не работает и все. позвонил в магазин мне сказали, что случай почему то НЕ гарантийный, надо разбираться и это делать может только их руководство, которое в отпуске до окончания январских каникул я им говорю а мне что делать телефон то сейчас нужен, но никого это не интересовало думаю ладно, приеду к ним в офис, поговорю уже лицом к лицу и покажу телефон, приехал Зеленоградскую, 21 а там... обычный многаэтажный жилой дом обошел его вокруг несколько раз, но никакого офиса их компании там не было думаю по второму адресу такая же ситуация, потому что адрес там указан только для вида... звонил еще несколько раз, спросил почему по указанному адресу ничего нет мне сказали что там ремонт и временно поэтому все закрыто в общем ответ уже наверное заранее подготовлен я не один такой наверняка кому они некачественный товар продали 9 и 10 января звонил им, на этот раз к телефону вообще никто не подходил сегодня отнес телефон в ремонт, за свой уже счет, стоить будет около 4 тысяч рублей... в общем не связывайтесь с этим магазином - товар некачественный и свои гарантийные обязательства они не выполняют и плюс ко всему указанная на сайте информация не соответствует действительности

Отзывы о магазине техники

Техника