ТопПринт полиграфические услуги отзывы

4 отзыва / 94 просмотра

Изготовление рекламы

Илья Носов 25 мая, 2021 год
Типографию TOPrint мне посоветовал знакомый, который не раз пользовался их услугами. Заказ оформили мне быстро и четко. Качество отличное. Огромное вам спасибо за работу. В ближайшие дни обращусь к вам снова, нужны плакаты, визитки и листовки. Успехов Вам и процветания!

Услуги типографии

Петр 29 апреля, 2021 год
Всегда пользуюсь услугами типографии TOPrint. Квалифицированные кадры, качественное обслуживание, отличное и быстрое выполнение работы. Последний раз печатал в них вывеску, этой работой очень доволен. Все вовремя. Помогли с дизайном. Рекомендую! однозначно 5+

Качественные услуги

Светлана 29 апреля, 2021 год
Заказывали печать визиток, листовок, буклетов и других материалов для нашего такси. Хочу поблагодарить за ответственный подход, все всегда вовремя бывает готово. Срочную печать заказывали тоже несколько раз, всегда идете навстречу в таких случаях. И ценник у вас приемлем, во многих других типографиях дороже, мы присматривались. Спасибо!

Доступно и качественно

Игорь 28 апреля, 2021 год
Всем привет! Недавно я сотрудничал с этой типографией, задача была напечатать небольшое количество поздравительных открыток. Сразу обращу внимание на дизайнера, который квалифицированно мне помог и сделал свою работу отлично. Сделали все качественно и вовремя, как и договаривались. Цены довольно невысокие.
topprint.club/
Перейти на сайт