Topsale-rf.ru интернет-магазин отзывы

Topsale-rf.ru интернет-магазин

Сделала заказ термоса .Проверка публикации отзыва.

Галина 30 ноября, 2020 год
Сделала заказ термоса в комплекте с рюкзаком,ножом,аккумулятором.Проверка публикации отзыва.Принят заказ оператором очень хорошо,подробно описал товар.

У меня вопрос покупателям

Гость 26 ноября, 2020 год
У меня вопрос:
Кто нибудь туристический навигатор Гармин заказывал через этот интернет маг.? меня просто цена смутила -1990 р.

Хороший магазин

Эльмира 22 сентября, 2020 год
Заказала люстру и настенные светильники. Все в наличии. Привезли быстро и в указанное время. Курьер вежливый. Все работает.

Помогли выбрать отличный светильник!

Анна 14 сентября, 2020 год
Нужна была светодиодная лампа для ребенка, но сами не знали какая. Обаятельная девушка менеджер помогла с выбором. Настольная лампа красивая и недорогая.
Достоинства:
  1. Помощь в подборе. Отличные цены
Недостатки:
  1. доставка через два дня. Хотелось бы быстрее)

Быстро решают проблемные вопросы

Николай 25 августа, 2020 год
Заказал люстру и мне не понравилось качество одного плафона (мутноватое стекло), заменили без лишних вопросов в течении трех дней. Потребовали только пару фото прислать. Машину за заменой брака отправили абсолютно бесплатно!

Хорошие скидки при большой сумме заказа

Виктор 5 июня, 2020 год
Заказывал прожекторы для загородного участка. Заказ получился на кругленькую сумму и оператор САМ предложил мне скидку за большой заказ.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка только в пределах КАД

Проверка магазина

Гость 27 февраля, 2020 год
Заказал товар. Еще не пришел. Решил посмотреть будет отзыв опубликован или нет. Первая проблемка отзыв должен содержать не менее 100 знаков. Наверное 100 знаков я уже набрал

Андрей

Гость 12 февраля, 2019 год
Собирал для отделки квартиры и встраиваемые светильники и люстру и розетки выключали автоматы хорошо что все взял одним заказом в одном месте
Достоинства:
  1. одним заказом одна доставка
Недостатки:
  1. слишком много люстр на сайте без менеджера не выбрал бы

для ленивых

Настя 10 января, 2019 год
Я не люблю рыться в множестве предложений написала оператору что хочу и мне сразу скинули варианты из которых проще всего выбрать оказалось нужен был комплект бра и люстры в новую квартиру, очень здорово все сделали за меня сама бы я не разобралась и плюнула на это

успешная покупка

Julia 19 декабря, 2018 год
излазили весь интернет в поисках мерцающей бахромы - то нету, то не мерцает, то стоит конских денег. Нашли на topsale-rf.ru
Перед праздником мы довольные как хрюшки))) спасибо ребята
Достоинства:
  1. личный подход вошли в положение
Недостатки:
  1. перенесли доставку на следующий день, у транспортной компании аншлаг перед новом годом

удобно

Мила Р. 23 ноября, 2018 год
Мы брали разный ассортимент и люстры и бра и в коридор и лампочки к ним и себе и родителям и к новому году гирляндочек прикупили так что ого-го.
не знаю кому там не удобно просто каждая вещь лежит в своей кнопке. кладешь в корзину - идешь дальше
Достоинства:
  1. у нас была бесплатная доставка. Менеджер Женя понравилась
Недостатки:
  1. в выходные не работают

Хороший интернет магазин в СПб

Анна 14 ноября, 2018 год
Оформляла заказ в интернет-магазине WWW.Topsale-rf.ru Вышла на них случайно, когда искала торшер. На сайте не сразу нашла то что нужно, но потом позвонила по телефону и мне помогли разобраться
Достоинства:
  1. Дали скидку, вежливый оператор, быстро привезли заказ
Недостатки:
  1. сложно разобраться на сайте

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen