Торговый Дом Эдельвейс отзывы

Продажа товаров для ремонта и строительства.
Торговый Дом Эдельвейс
1 отзыв / 91 просмотр

Покупка мясорубки.

Таня. 4 декабря, 2022 год
В Торговый Дом Эдельвейс я обратилась, когда мне потребовалась мясорубка. Мне не нужна была профессиональная и супернавороченная модель, а нужна была такая, которая сможет измельчить мясо на фарш и перемолоть овощи для заготовок на зиму и супы, для того, чтобы заранее уложить эти заготовки в морозильную камеру и использовать при необходимости. Мне сразу понравилась мясорубка Эрголюкс, которая была очень приемлема... Читать отзыв В Торговый Дом Эдельвейс я обратилась, когда мне потребовалась мясорубка. Мне не нужна была профессиональная и супернавороченная модель, а нужна была такая, которая сможет измельчить мясо на фарш и перемолоть овощи для заготовок на зиму и супы, для того, чтобы заранее уложить эти заготовки в морозильную камеру и использовать при необходимости. Мне сразу понравилась мясорубка Эрголюкс, которая была очень приемлема по цене и при этом имела стильный и яркий дизайн. Заказ мой обработали очень быстро и практически моментальной была доставка. Корпус мясорубки выполнен из надежного и прочного пластика в белых и салатовых цветах. При этом очень нравится, что несмотря на бюджетность мясорубки, корпус не имеет неприятных технических запахов, а значит мясорубка совершенно безвредна для использования на кухне. Когда включила мясорубку она конечно шумит, но шум не слишком гулкий и вполне приемлемый. При работе мясорубка устойчиво стоит на столе, не сдвигаясь с отведенного ей места. Прежде чем использовать мясорубку в работе я перемыла все съёмные детали в теплой воде с моющим средством, для того, чтобы исключить попадание машинного масла, которым были обработаны детали. При этом после этого я обработала нож и решетку растительным маслом, для того, чтобы исключить быстрое затупление ножа и при этом для того, чтобы при измельчении мяса мясорубка ему не передавала металлический привкус. Измельчение происходит достаточно быстро, причем несмотря на то, что мясорубка недорогая, она справляется за минуту с двумя килограммами. Перед измельчением я стараюсь вырезать все жилки из мяса, для того, чтобы исключить забивки мяса на шнеке, потому что в мясорубке не предусмотрена функция реверса и при этом забившийся продукт придется извлекать, разбирая мясорубку и прерывая при этом работу. Вообще при работе пока заметила в мясорубке только преимущества, может быть кто-то посчитает минусом то, что в ее комплекте идет всего лишь одна решетка для измельчения и нет других насадок, но мне такой комплектации вполне достаточно, поэтому считаю, что выбранная мясорубка за свои деньги вполне хорошая и качественная.
Торговый Дом Эдельвейс
Торговый Дом Эдельвейс предлагай в своём каталоге бытовую технику, инструменты, комплектующие для сантехники, крепёж, лакокрасочные материалы, специальные средства, товары для пикника, стройматериалы, электротовары и хозяйственные товары.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
www.tdedelweiss.ru