Смело ставлю компании «Шкаф-Центр» твердую пятерку! - Отзывы о Торгово-производственная компания "Шкаф Центр"

Торгово-производственная компания "Шкаф Центр"
Отзыв написан 17 ноября, 2015 год 669 просмотров
Наш первый заказ у этой компании прошел как по маслу. Гардеробная мечты у нас дома.
Изготовили всего за 3 дня. Подход конструктора к работе при проектировании, качество материала-Всем очень довольна! Гардеробная встроенная 3 метра, вышла в 15 тыс. рублей. При этом из хорошего материала и учитывая все мои пожелания. Например место есть место под утюг, гладильную доску, пылесос и т.п.
Спасибо большое Олегу и сборщику Юрию! Ребята-профессионалы!

Гость 17 ноября, 2015 год
Присоединяюсь к отзыву о компании "ШКАФ-ЦЕНТР". Отличная компания. Заказывала там шкаф-купе гардеробную. Всем довольна. Рекомендую

Отзывы о компаниях по производству мебели

Торгово-производственная компания "Шкаф Центр"
Компания "ШКАФ-ЦЕНТР" предлагает мебель на заказ . Мы изготавливаем: кухни с фасадами МДФ в плёнке ПВХ, кухни с фасадами МДФ-пластик, кухни с крашенными фасадами, кухни с фасадами акрилайн, кухни с фасадами из массива производства Италия.Компания дарит своим клиентам возможность создать в своем доме или офисе идеальную деловую или учебную атмосферу... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал