Торт Mirel Черничное молоко отзывы

31 отзыв / 517 просмотров

Самый любимый торт из всего ассортимента.

Валентина 19 декабря, 2023 год
Мусса много, а черничной начинки поменьше. За счёт этого торт лёгкий, и не сильно сладкий. Бисквит тонкий, и пропитан прям очень классно! Этот торт мне точно никогда не надоест)

Тортик купила из интереса.

Сиера 18 ноября, 2023 год
Когда попробовала - была приятно удивлена. Сливочный мусс нереально нежный. В нем минимум сладости, а вот чистый сливочный вкус ощущается хорошо. А сладость дает пропитанный корж и черничная начинка внутри. Вкуснятина. Тортик на 5 баллов

На мой вкус - идеально

Светлана Максимук 19 октября, 2023 год
Очень нежный торт с настоящей, ароматной черникой! Мусс по вкусу похож на сливочное мороженое. Воздушный, тает во рту. Почти не сладкий. Сладость дает ягодная начинка и пропитанная бисквитная основа. На мой вкус - идеально

Сочетание шоколадного, молочного и черничных вкусов очень гармонично

Ульяна 25 сентября, 2023 год
Торт Черничное молоко беру не первый раз. Десерт вкусный и красивый, своих денег стоит. Очень нравится его кушать хорошо охлаждённым. А ещё одним большим плюсом его является молочный крем-мусс, с пониженной сладостью. Сочетание шоколадного, молочного и черничных вкусов очень гармонично. А в жаркий летний день такой прохладный лёгкий десерт быстро поднимает настроение!

Вкусный эффектный необычный

Соня 26 августа, 2023 год
Торт Черничное молоко понравился. Эффектно, необычно и очень вкусно. Оригинально выполнена основа торта в виде кексового бисквита с лиловым оттенком. И с составом у десерта полный порядок: в начинкие присутствуют измельченные кусочки настящей черники. В крем-мусс входит молоко натуральное – не заменители молока или смеси молочных продуктов, это замечательно )). Обязательно куплю еще.

Недорогой, всегда вкусный и свежий

Екатерина 21 июля, 2023 год
Постоянно покупаем у Мирель торт Черничное молоко. Он недорогой, всегда вкусный и свежий. По крайней мере, нам нравится, для моего сына нет лакомства вкуснее, чем черничный крем-мусс. Понравился состав, много натурального молока, полезных ягод черники в начинке. Калорийность всего 257 ккал, можно даже худеющим) Недельный срок годности тоже говорит о натуральности ингредиентов.

Любим всей семьей

Даша 16 июня, 2023 год
Мирелевский торт "Черничное молоко" любим всей семьей - приятный вкус, необычный насыщенный цвет, начинка всегда радует. Состав неплохой. Крем-суфле изготовлен из натурального молока, а начинка - из полезной черники. Кексовый бисквит влажный от черничной начинки, вкус замечательный! Стараюсь есть меньше сладкого, но этот тортик очень люблю!

Десерт приятно удивил не только своей красотой, но и вкусом

Алина 25 мая, 2023 год
В последний раз угощала гостей тортом "Черничное молоко". Торт легко нарезается порционно, в разрезе выглядит эффектно! Черничная начинка и воздушный кексовый бисквит лилового оттенка - прямо впечатлили, супер! Десерт приятно удивил не только своей красотой, но и вкусом. Судя по составу, молочный крем изготовлен именно из натурального молока, а не заменителей. И это замечательно! Будем покупать ещё.

Моя оценка торту - твёрдая пятерка

Ксения 24 апреля, 2023 год
Пробовала впервые "Черничное молоко", торт отличный. Молочный крем-мусс хорош по констистенции, очень нежный, вкусный. Умеренно сладкий. Торт мне напомнил большую конфету из суфле. Не разваливается, когда его ешь. Моя оценка торту - твёрдая пятерка. Неплохой состав и срок годности. Всем советую попробовать этого черничного красавчика.

Очень приятный торт

Зая 20 марта, 2023 год
Купила впервые тортик "Черничное молоко". Сначала впечатлил цвет, очень оригинальный. А потом и вкус оказался достойный, получила много положительных эмоций. Молочный крем-мусс в этом тортике даже нежнее, чем у обычного суфле. Понравилось, что сладость и калорийность невысокие, для фигуры не опасно. Ограниченный срок годности только подтверждает натуральность ингредиентов. Очень приятный торт, будем покупать ещё!

Вкусный низкокалорийный десерт

Эва 22 февраля, 2023 год
"Черничное молоко" меня покорил своим ягодным крем-муссом. Ни в каком десерте не встречала такого вкуса, разве что черничное мороженое его напоминает. Хорошо, что низкая калорийность у десерта, можно почаще его покупать без особых последствий для фигуры. Тортик большой, удобно покупать его перед выходными, как дополнительный повод собраться всей семьей за чаепитием.

Попробовать всем - вкууусно!

Светлана 19 января, 2023 год
Торт поразил меня своей легкостью и воздушностью. Мусс - как воздушное облако. Форму держит отлично. В начинке настоящая лесная черника - сладкая, ароматная! Ее невозможно ни с чем перепутать. Это не описать словами - надо пробовать.

Супер, нарядный, красивый тортик

Варвара 19 ноября, 2022 год
Торт "Черничное молоко" от Мирель - нарядный, красивый тортик, вполне подойдет в качестве подарка. В основе лежит сочный и вкусный бисквит. Молочный крем-мусс мягкий, воздушный. Дизайн в сиреневом цвете выглядит очень элегантно, мне очень нравится. Фигурные сердечки, стружка из сиреневой глазури с логотипом Мирель - все очень красиво! При этом тортик еще и низкокалорийный - лакомиться им... Читать отзыв Торт "Черничное молоко" от Мирель - нарядный, красивый тортик, вполне подойдет в качестве подарка. В основе лежит сочный и вкусный бисквит. Молочный крем-мусс мягкий, воздушный. Дизайн в сиреневом цвете выглядит очень элегантно, мне очень нравится. Фигурные сердечки, стружка из сиреневой глазури с логотипом Мирель - все очень красиво! При этом тортик еще и низкокалорийный - лакомиться им можно почаще, без опасений за фигуру. Очень приемлемая цена. Рекомендую к покупке.

Для нашей семьи он стал доступным поводом для радости

Анита 26 октября, 2022 год
Тортиком "Черничное молоко" стала чаще себя баловать. Стоит он недорого, для нашей семьи он стал доступным поводом для радости. Тортик низкокалорийный, легкий. Выглядит современно и вкусно. Начинка у него ягодная, сочная, с лесной черникой. Мне и моим близким десерт быстро поднимает настроение. Состав хороший, много натуральных ингредиентов, и небольшой срок хранения 7 суток так же подтверждает это.

Тортик легкий, воздушный, не очень сладкий и нежирный

Евгения 26 сентября, 2022 год
Тортик Черничное молоко мне понравился, очень приличное качество. Состав хороший, в нем мало бисквита и много нежнейшего суфле. Я в восторге от изысканного оформления и от крема на основе молока! Удивительно вкусная черничная начинка, она сладкая, с небольшой ягодной кислинкой. В целом, тортик легкий, воздушный, не очень сладкий и нежирный. Калорийность его невысокая, а значит его могут себе позволить... Читать отзыв Тортик Черничное молоко мне понравился, очень приличное качество. Состав хороший, в нем мало бисквита и много нежнейшего суфле. Я в восторге от изысканного оформления и от крема на основе молока! Удивительно вкусная черничная начинка, она сладкая, с небольшой ягодной кислинкой. В целом, тортик легкий, воздушный, не очень сладкий и нежирный. Калорийность его невысокая, а значит его могут себе позволить все, даже худеющие, один-два кусочка его не будут катастрофичны для талии)

Кушается легко и поднимает любое плохое настроение

Селин 25 августа, 2022 год
Коллега по работе угостила этим тортиком. Я влюбилась в его вкус! Особенно понравился молочный крем. Добавление творожной начинки делает его вкус необычно насыщенным, а воздушное суфле устойчивым. Начинка с лесной черникой сочная, яркая, сладкая. Теперь покупаю только "Черничное молоко". Кушается легко и поднимает любое плохое настроение.

Очень вкусно. Мне нравится

Татьяна 11 июля, 2022 год
Была бы моя воля - я бы ела этот тортик бесконечно. Сколько раз его брала - он мне никогда не надоедает. На тонкой бисквитной основе уместился нежный сливочный крем с черничной прослойкой. Сладости в этом десерте совсем немного. В нем больше легкости, водушности и чернично-молочной нежности.

Мой любимый муссовый торт.

Оксана Зайцева 20 марта, 2022 год
Сливочный и черничный вкусы очень хорошо сбалансированы. Они как будто созданы друг для друга). Корж очень тонкий, на нем держится мусс. По вкусу бисквит более сладкий, потому что его очень хорошо пропитали сиропом. Но это только плюс. К нежному муссу такой бисквит подходит идеально.

Сбалансированный и приятный вкус.

Елена 10 февраля, 2022 год
Нежный, легкий и оригинальный тортик. Муссовая прослойка очень легкая и не переслащенная (это важно!). В качестве основы идет тончайший бисквит, вот его от души пропитали сиропом. Сладковат. Но мусс разбавляет эту сладость. В результате получается сбалансированный и приятный вкус.

Невероятно вкусно

Александра 19 января, 2022 год
Необычное сочетание молока и черники. Основная роль в этом десерте принадлежит молочному вкусу, а черничная начинка разбавляет и освежает его. Тортик очень легкий и низкокалорийный. Уверена, что любители муссовых десертов оценят его по достоинству.

Самый нежный из всех муссовых тортов

Валерия 20 декабря, 2021 год
Муссовый торт на очень тонком коже. Мне нравится сочетание молочного и черничного вкуса. Сладко, необычно. Тортик легкий, низкокалорийный. Не очень сладкий. Самый нежный из всех муссовых тортов, которые я пробовала.

Вкусно так, что тяжело оторваться!

Диана 11 ноября, 2021 год
Мой любимый муссовый торт. Готова есть его бесконечно. Коржи очень тонкие, прям как мне нравится. Сам торт немного сладковат на мой вкус, но сливочный и черничный мусс разбавляют эту сладость. Торт не оставляет ощущение тяжести в животе. Да и калорий в нем не очень много.

Воздушное наслаждение

Светлана 8 октября, 2021 год
Натуральный состав, не очень приторный десерт. Основа торта — нежный крем и воздушный бисквит. В торте используется настоящая черника. Купила его в Магните, хотя такой же видела еще в Ашане. Торт большой, для двоих будет многовато. Десерт воздушный в прямом смысле этого слова. Бисквита там мало, зато очень много мусса со сладковатым сливочным вкусом. Он органично комбинируется с черничной кислинкой.... Читать отзыв Натуральный состав, не очень приторный десерт. Основа торта — нежный крем и воздушный бисквит. В торте используется настоящая черника. Купила его в Магните, хотя такой же видела еще в Ашане. Торт большой, для двоих будет многовато. Десерт воздушный в прямом смысле этого слова. Бисквита там мало, зато очень много мусса со сладковатым сливочным вкусом. Он органично комбинируется с черничной кислинкой. В общем, рекомендую. Необычный вкус, оригинальное оформление, натуральные ингредиенты — три основные фишки торта.

Потряссное оформление и вкус

Юлия 10 сентября, 2021 год
Изначально я купила этот торт, так как мне очень понравилось оформление – в моих любимых бело-сиреневых тонах. По вкусу тоже попадание 100%. Нежный молочно-ягодный вкус. Вкус натуральный, очень вкусно!

Нежнейший воздушный мусс!

Кристина 15 августа, 2021 год
Тортик очень аппетитно выглядит. Такой десерт не стыдно и в гости с собой взять. Вкус понравился, не очень сладкий, с легкой черничной кислинкой. Обожаю ягодные торты, и этот стал одним из любимых. Бисквита в нем мало. Большая доля приходится на нежнейший воздушный мусс с молочным вкусом. Потом идет ягодная прослойка и сам бисквит.

Невероятно вкусно!

Наталья 9 июля, 2021 год
Мой муж не любит сладкое, но за Черничное молоко готов душу продать! Тортик не только вкусный, он еще и очень качественный. Не самый полезный, конечно. Но на его производстве не экономят, это сразу чувствуется. Люблю есть его маленькими кусочками, словно растягивая удовольствие))

Стабильное качество

Аделина 25 июня, 2021 год
Мне нравятся тортики Мирель. Очень ценю их стабильное качество. Удивительные варианты вкусов придумывают технологи этого производства! Например, совсем недавно опять меня удивили новым интересным вкусом сочетания молока и черники. Сочный черничный бисквит в окружении нежного молочного облака из суфле!

Медаль кодитеру!

Алена Меркуль 23 июня, 2021 год
Среди ассортимента тортов трудно выбрать действительно вкусные и качественные. Я рекомендую "Черничное молоко" Мирель. Этот торт придется по душе даже не особым любителям десертов, потому что он очень умеренно сладкий, воздушный и вообще не оставляет тяжести. Сверху сливочно-молочный крем, внизу нежный бисквит и даже настоящие ягодки черники. Вкусы отлично гармонируют, а сам торт просто радует глаз, он выглядит свежо и... Читать отзыв Среди ассортимента тортов трудно выбрать действительно вкусные и качественные. Я рекомендую "Черничное молоко" Мирель. Этот торт придется по душе даже не особым любителям десертов, потому что он очень умеренно сладкий, воздушный и вообще не оставляет тяжести. Сверху сливочно-молочный крем, внизу нежный бисквит и даже настоящие ягодки черники. Вкусы отлично гармонируют, а сам торт просто радует глаз, он выглядит свежо и элегантно.

Нежный и эффектный тортик

Оксана 23 июня, 2021 год
Если собираюсь подарить десерт любимой маме, то в первую очередь ищу на витрине ее любимый тортик "Черничное молоко" от Мирель. Гармоничное сочетание белого молочного супер нежного суфле, черничной начинки и сочного бисквита восхищает. Торт белоснежный, с цветным фигурным декором. Нежный и эффектный тортик. На мой взгляд, это беспроигрышный подарок для женщины!

Необычное и вкусное сочетание

Татьяна 22 июня, 2021 год
Торт "Черничное молоко" вызывает безоговорочное желание его попробовать. Он просто и стильно украшен, и весь такой аппетитный, что я не смогла пройти мимо. Вкус не разочарует, гарантирую. Это просто кайф, влажное воздушное облако, напоминает молочный коктейль с черникой. Корж - легкий пористый бисквит, а кисловатый вкус черники чудесно сочетается со сладким муссом. Его очень вкусно есть с охлажденным лимонадом.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Кондитерские изделия