Торт на заказ bakale.ru отзывы

4 отзыва / 1553 просмотра

Ужасная, никчемная кондитерская

Ливия Хубларова 8 августа, 2019 год
Заказала за неделю, списалась , выслала фото эскиза. Все обещали сделать.
За день до решила позвонить и уточнить. Даже трубку не взяли. Дозвонилась сестра, они принесли извинения, но торта не будет.
Безответственные, подлые и бессовестные работники. Ни за что и никому не рекомендую!!!!!! Праздник испорчен.

Спасибо за торт

Татьяна Викторовна 27 октября, 2018 год
Второй раз уже заказываем торт в этой кондитерской, сюрприз делали для программиста поэтом и оформление было соответсвующее. Торт выглядел эффектно как мы и хотели. Именник был доволен. Спасибо, будем заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Качественное исполнение фигурок, бесплатно доставили торт в Балашиху)
Недостатки:
  1. Ошиблись с начинкой было слишком притарно, в первый раз брали более удачную..

Постоянные клиенты

Екатерина 21 октября, 2018 год
Заказываю торты к себе на работу уже не первый раз ,теперь уже многие мои коллеги заказывают у этой кондитерской ,насколько я знаю,все довольны.Спасибо.

Головняк от bakale.ru за свои же деньги!

Денис 24 сентября, 2018 год
Сам больше не обращусь в https://bakale.ru и всем отсоветую! Благо, конкурентов хватает!
Началось всё с заказа. Позвонили этим "товарищам" во вторник, заказали двухярусный торт "КРОШКА КИТТИ" на 4кг. Картинка уж очень понравилась (знал бы, что это просто с просторов интернета, а делаем то, что сделаем, то даже не подумал).
При заказе проговорили, что торт нужен вечером в четверг, в среду только надо дополнительно созвониться по уточнению точного времени встречи с курьером.
И тут началось: с утра среды звонят и сообщают, что ваш торт готов и во сколько сегодня можно его доставить!!! На наше удивление, что торт же нужен завтра, было бодро отвечено, разве? Ну, тогда мы его поставим в заморозку!
В четверг вечером привезли. Торт в самопальной коробке из картона (который неизвестно с какой помойки), умотанный в усмерть скотчем, с вырезанным сверху в картоне окошечком для визуальной оценки товара, т.к. открыть это ваяние без ножа и ножниц невозможно. Судя по увиденной фигурке Китти сверху торта, был сделан вывод, что вроде похоже..
Открыв дома коробку мы ужаснулись. Общего с картинкой были только два яруса и фигурка Китти. Цвета вообще не те! Ну нет в цветовой гамме Китти фиолетового цвета! А в сочетании с красным, так вообще выглядит ужасно! Плоские фигурки Китти по периметру верхнего яруса страшные, на Китти не похожи. Бабочки из разряда - какой был трафарет, такой и взяли.
Объемной надписи имени как на картинке вдоль торта нет. Вместо "Happy birthday" на полосочке мастики маркером написали "Милой Сонечке"... Блин!!!
Написали в службу поддержки - тишина.
Поставили в холодильник, чтобы с утра вручить ребенку на 10-летие. Утром открыли холодильник и остолбенели. От торта осталось одно название, всё оплыло, слезло.
На фото наглядно видно всё...
Сквозь оплывающую мастику видны белые проталины - значит мастику клали не на коржи (как положено), а обмазали коржи суфле, либо кремом, а затем - мастику (что грубо запрещено). Даже я, делающий торты изредка и работающий с мастикой, это знаю...
Звонок оператору получился сродни звонку психологу. Выслушал, повздыхал, поизвинялся, попросил выслать на почту фото, чтобы поругать кондитера. На требование возврата денег из-за испорченного праздника - одно молчание. Решили взять игнором...
Пишу в предупреждение будущим заказчикам у этих горе-ваятелей, не заказывайте у них ничего и не советуйте друзьям. Благо аналогов много в сети!!!mad

Кондитерские изделия

Kinder Chocolate