Toshiba - центральный сервисный центр по ремонту техники отзывы

Спасибо за качественный ремонт

Степан 4 августа, 2023 год
Люблю технику Toshiba она и по качеству хорошая и по ценам соответственно все хорошо, не кусаются цены. И не было поломок у новой техники. Пришлось всего раз обратится в сервисный центр с серьезной поломкой электрического духового шкафа, произошел сбой программы, как бы я не старался перезагрузить и переустановить программу самому не удалось это, мне показалось я даже ухудшил ситуацию. Помог... Читать отзыв Люблю технику Toshiba она и по качеству хорошая и по ценам соответственно все хорошо, не кусаются цены. И не было поломок у новой техники. Пришлось всего раз обратится в сервисный центр с серьезной поломкой электрического духового шкафа, произошел сбой программы, как бы я не старался перезагрузить и переустановить программу самому не удалось это, мне показалось я даже ухудшил ситуацию. Помог мастер Toshiba, который изначально перед ремонтом провел диагностику, и после чего установил причину. Мастер переустановил электронный модуль, снова установил мне время, и помог разобраться в причинах таких поломок.

Все работает

Светлана 4 августа, 2023 год
В разных комнатах в квартире висят разные телевизоры разных марок, и стал замечать, что один телевизор марки Toshiba, стал отставать в воспроизведении картинки, звуки идут вперед картинки, и один и тот же канал на всех телевизорах в принципе более мене совпадал а этом все очень грустно происходило, зависал и растягивал звук и картинку. Можно было в принципе и не чинить... Читать отзыв В разных комнатах в квартире висят разные телевизоры разных марок, и стал замечать, что один телевизор марки Toshiba, стал отставать в воспроизведении картинки, звуки идут вперед картинки, и один и тот же канал на всех телевизорах в принципе более мене совпадал а этом все очень грустно происходило, зависал и растягивал звук и картинку. Можно было в принципе и не чинить его, так как телевизоров в квартире предостаточно, но жалко что ли его стало, решил починить его ну или на крайний случай просто провести диагностику. В «Toshiba» провели диагностику телевизора и удостоверившись в том, что звук и картинка не совпадают, сделали ремонт блока питания. Успокоил свою душу так сказать, вся техника в квартире теперь работает нормально не придраться.

Молодцы умет работать

Нина 2 августа, 2023 год
Вот не люблю неприятные сюрпризы особенно когда приходишь уставшая с работы. Пришла уставшая поздно вечером с работы, а на кухне неприятность на несколько тысяч, разморозилась морозильная камера наполненная только купленным мясом. Перед тем как мясом свежим заложить морозильную камеру итак я размораживала и протирала, от чего так все произошло понятия не имела. Все мясо расползлось видимо с утра еще все... Читать отзыв Вот не люблю неприятные сюрпризы особенно когда приходишь уставшая с работы. Пришла уставшая поздно вечером с работы, а на кухне неприятность на несколько тысяч, разморозилась морозильная камера наполненная только купленным мясом. Перед тем как мясом свежим заложить морозильную камеру итак я размораживала и протирала, от чего так все произошло понятия не имела. Все мясо расползлось видимо с утра еще все разморозилось. Мастеру пришлось на квартире заменять плату в управляющем модуле, для того чтобы снова морозильная камера ожила и продолжила морозить. Я все же надеялась еще спасти мясо, поэтому просила мастера назначить как можно скорее, что то на балкон вынесла, что то в морозильную камеру холодильника сложила. С утра пораньше пришел мастер и заменил плату.

Спасибо за отремонтированный планшет

Галя 27 июля, 2023 год
Делают дома-это раз, делают по демократичной цене-это два, делают быстро-это три. Надеюсь ребенка планшет прослужит еще не один год. Мастеру Сергею спасибо!

Рекомендую

Нина 26 июля, 2023 год
Полетел ноут, долго искала толкового специалиста, нашла сервисном центре Toshiba . Доверие появилось ещё при разговоре по телефону. Очень доброжелательное отношение, грамотные специалисты. Сделали всё быстро, цена адекватная. Рекомендую!

Спасли мой ноут

Григорий 24 июля, 2023 год
Заменили на моем ноутбуке видеокарту, так как она у меня сгорела.Сервисный центр Toshiba все сделали на 5 баллов, причем оперативно через пару часиков мастер был у меня дома, и на саму карту и работу дал гарантийный талон.

Обращаюсь в службу ремонта не впервые.

Валера 18 июля, 2023 год
В этот раз нужно было разобраться с usb портом. Я его просто убил и нужно было перепаять.
С работой мастер Иван справился на ура. В общей сложности за пол часа все было готово. Радует возможность диагностики и работ прямо на дому у заказчика. Это существенно облегчает быт

У вас отличный сервис

СТАС 1 июля, 2023 год
Вы держите правильный курс!!!
Вызывал мастера чтоб перепаять гнездо зарядки. Мне важно было управиться как можно скорее и в удобный мне промежуток времени.
Ребята приняли к сведению, прислали опытного мастера. Он при себе имел все для работы и весьма быстро сделал что нужно.

Все по делу, быстро, результативно!

Сергей 28 июня, 2023 год
Вроде бы ноутбук использую неактивно (точнее не часто открываю-закрываю его), но петли полетели.
Вызвала специалиста, по телефону обозначила что мне крайне важно чтоб он был со всем необходимым для выполнения работы сразу же.
Ждать специалста довелось не более получаса, еще столько же занял сам ремонт

Спасибо мастеру Александу честный и открытый человек.

Люда 21 мая, 2023 год
Батарея ноутбука перестала держать заряд - ноут работал только от сети. Вызвала мастера - тот сказал меняем батарею и предложил выбор ""для кармана"" (дословная цитата): или оригинальную запчасть покупаем или ее качественный аналог. Честно скажу - из-за экономии поставила аналог, однако прошел почти месяц, а особой разницы я не вижу, ноут работает исправно, батарея прекрасно держит заряд
Спасибо фирме и лично... Читать отзыв
Спасибо фирме и лично мастеру за бюджетный вариант решения проблемы!

Toshiba сервис ОТЛИЧНЫЙ

Игорь 11 мая, 2023 год
Сервис, которым 100% при необходимости воспользуешся снова и с чистой душой посоветуешь друзьям-родственникам.
Я обращался с вопросом простого ремонта ноутбука, но знаю, что ребята чинят и стационарные компьютеры, устанавливают систему, проводят профилактику. Словом, предоставляют так сказать весь комплекс работ

Нормальный сервис.

Алла 12 апреля, 2023 год
Обратилась в сервисный центр, так как у них лояльные расценки на услуги, починили за короткий срок нам ноутбук, сделали хорошо, ничего не повредили, ремонт был связан с системой охлаждения. Взяли не дорого.
toshiba-spbpro.com
Перейти на сайт