Красивый и хороший тостер - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Ксения Отзыв написан 29 мая, 2024 год 4 просмотра
С недавних пор стала хранить хлеб в морозилке, потому что не всегда успеваю съесть его, а выбрасывать в помойку жалко. Ну и на случай, если кто- то зайдет в гости, всегда лежит упаковка к чаю. Поэтому и купила тостер. Разогревать на сковороде- дело длительное и неблагодарное. Тостер справляется с этой задачей куда лучше.
Ну и врач гастроэнтеролог посоветовал мне отказаться от свежей выпечки в пользу подсушенной. Так что, объединила приятное с полезным. Тостер выбирала чисто по внешнему виду и наличию функции разморозка хлеба. Эта модель полностью хромированная, как и большинство техники на моей кухне, так что мне подошла идеально. Имеет 7 режимов поджарки, но лично я пользуюсь только парочкой. Естественно, разморозку хлеба. Под крошки предусмотрен выдвижной поддон. Поджариваются тосты достаточно равномерно. Мне всё понравилось.

Достоинства:
  1. Размораживает, равномерно поджаривает, красивый
Недостатки:
  1. Не нашла




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра