Каждый день вкусный тост. - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Галина Отзыв написан 22 октября, 2024 год 5 просмотров
Я теперь постоянно пользуюсь этим тостером, он сделан на совесть. За все время я не выявила никаких недостатков. У него небольшой размер, да и дизайн стильный, поэтому прибор хорошо вписался в интерьер.
Регулирую степень прожарки тостов, в зависимости от настроения, цели и того, для кого делаю. Тосты хорошо прожариваются, равномерно и быстро. Есть даже функции разогрева и разморозки, но ими не пользуюсь.
Крошки не будут скапливаться внутри прибора, есть выдвижной поддон. Его в любой момент можно вытащить и помыть, главное не забывать.

Достоинства:
  1. Дизайн, выбор прожарки
Недостатки:
  1. Не нашла.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра