Каждое утро делаю тосты - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Лара Отзыв написан 10 ноября, 2024 год 4 просмотра
Тостер нравится, много разных функций, такие как разморозка и подогрев. Пользуюсь всем. Тост всегда получается отличным. Тостер компактный, сделан из стали, поэтому еще и надежный. Нравится, что есть выдвижной поддон для крошек.
Достоинства:
  1. выдвижной поддон
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1141 просмотр