Выполняет работу хорошо - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Дамир Отзыв написан 24 декабря, 2024 год 7 просмотров
Работает исправно, без каких-либо проблем. Поджаривает хлеб достаточно быстро, регулировка степени поджаривания удобная. Легко чистится, крошки вытряхиваются без проблем. В общем, надежный и практичный тостер, который делает свою работу хорошо и без лишних заморочек.
Достоинства:
  1. Регулировка степени прожарки
Недостатки:
  1. Не нашёл




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра