В нем мне все нравится. - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Олеся Отзыв написан 10 января, 2025 год 5 просмотров
Давно хотела себе купить тостер. Хрустящие тосты на завтрак ням-ням)) Выбрала хромированный, потому что у меня вся техника в таком стиле. Есть возможность выбрать подходящий режим нагрева из семи разных.
Крошки падают на поддон, удобно с него вытряхивать в мусорку. Есть функция разморозки хлеба, но я и не замораживаю его. Главное, тосты получаются очень аппетитные, хрустящие, равномерно прожаренные- красота!

Достоинства:
  1. Равномерно прожаривает, стильный
Недостатки:
  1. Не обнаружила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра