Надёжный вариант для кухни - Отзывы о Тостер REDMOND RT-M409

Тостер REDMOND RT-M409
Илья Отзыв написан 26 февраля, 2025 год 4 просмотра
Долго выбирал тостер, остановился на этом. Хлеб жарит равномерно, не пережаривает. Управление удобное, кнопки не залипают, уровней подрумянивания хватает. Поддон для крошек выдвигается легко, чистить несложно. Корпус металлический, не нагревается слишком сильно, но если готовить подряд несколько порций, лучше дать остыть. Единственное – толстые ломтики не всегда помещаются, поэтому лучше использовать стандартный хлеб. В целом, для домашнего использования отличный вариант.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тостер REDMOND RT-M409
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 1142 просмотра