Тостер REDMOND T901, Черный / хром отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Помощник для быстрого завтрака

Майя воскресенье, 21 апреля
Для хорошего утра, я готовлю тосты, но обычно я это делаю с помощью сковородки. Теперь же я могу с леностью приготовить хлеб для всей семьи за несколько минут, не уделяя этому особого внимания. Деваться степеней поджаривания восхищают меня, ведь каждый член моей семьи предпочитает разную обжарку. С помощью таймера обратного отчёта я могу контролировать время приготовления. Этот тостер, благодаря своей... Читать отзыв Для хорошего утра, я готовлю тосты, но обычно я это делаю с помощью сковородки. Теперь же я могу с леностью приготовить хлеб для всей семьи за несколько минут, не уделяя этому особого внимания. Деваться степеней поджаривания восхищают меня, ведь каждый член моей семьи предпочитает разную обжарку. С помощью таймера обратного отчёта я могу контролировать время приготовления. Этот тостер, благодаря своей высокой мощности, за некоторое время быстро размораживает и подогревает булки. Функция размораживания удобна, ведь иногда я храню хлеб в морозилке. Помещаются ломтики хлеба туда ровно, и подогреваются одинаково со всех сторон. Крошки попадают в поддон, который легко вынимается и очищается.
Достоинства:
  1. Не подгорает хлеб , легко моется, компактный
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Мощный и простой в использовании.

Анна суббота, 20 апреля
Тостер в прочном и красивом корпусе. Ему не страшны механические повреждения и при этом он хорошо вписывается в интерьер. В нём аж 9 степеней поджаривания, поэтому угодить в семье он может каждому. Есть обратный отсчет времени готовности, это конечно не необходимость, но следить за процессом удобно.
Кроме того, нравится качество работы тостера. Тосты автоматически центрируются, поэтому они всегда получаются равномерно поджаренными. А если в процессе понимаешь, что переборщил с режимом, то можно остановить кнопкой. Кроме того, есть и подогрев, поэтому готовые тосты можно съесть горячими позже.
Достоинства:
  1. 9 степеней, поддон, прочный корпус.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Тостер для мега-быстрого завтрака

Инна четверг, 28 марта
Я недавно приобрела тостер REDMOND и хочу поделиться своим впечатлением. Мне очень нравится его стильный дизайн и простота использования. Есть несколько режимов прожарки хлеба, каждый член семьи себе выбирает нужный вкус и хруст. Таймер готовности помогает сориентироваться, потому что утром любая секунда на счету - для меня это мега-удобно. В общем, тостер оправдал мои ожидания и даже больше.
Достоинства:
  1. два отделения, таймер готовности

Тосты не надоедают.

Камилла 6 марта, 2024 год
Тостер в использовании больше полугода, и работает он исправно. Думала быстро приедятся тосты и не будем пользоваться, но нет. 9 степеней обжаривания позволяют разнообразить тосты каждый день. Едим их с чем-то и просто вместо хлеба к супу. Хрустяще и вкусно!
Сделан тостер качественно, ничего не болтается, не скрипит. Наживаются кнопки плавно и без усилий. Во время работы дисплей отображает обратный отсчёт времени - мелочь, но удобно. Это как на светофоре - удобно ориентироваться, когда можно начинать есть.
Кроме основной функции, используем в тостере также подогрев. Часто бывает для завтрака сделаешь много порций, а всё не съедят, а холодные они уже не такие вкусные как горячие. Тут-то и приходит на помощь эта функция.
Для крошек предусмотрен поддон, они сами падают в него, остается лишь достать и очистить. Хоть он и тонкий, но вмещает много, очищать достаточно раз в неделю.
Сам же корпус тостера очень прочный и красиво сочетается с интерьером. Во время работы не нагревается, так что если коснешься, не обожжёшься.
В общем, никаких нареканий нет, считаю, что это достойный для своей цены тостер.
Достоинства:
  1. 9 степеней обжаривания, подогрев, поддон для крошек.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Качественный тостер.

Руслана 3 февраля, 2024 год
Тостер выглядит прочным и стильным. Нравится, как он сочетается с интерьером кухни. При использовании ощущается качество сборки и деталей. Всё нажимается плавно, механизмы не болтаются и не скрипят. При размещении тостов они автоматически располагаются посередине, поэтому обжариваются равномерно. Есть 9 режимов и для их проверки я испытала каждый, разница ощущается. Можно просто подсушить хлеб, а можно зажарить до сухарика. Кроме... Читать отзыв Тостер выглядит прочным и стильным. Нравится, как он сочетается с интерьером кухни. При использовании ощущается качество сборки и деталей. Всё нажимается плавно, механизмы не болтаются и не скрипят. При размещении тостов они автоматически располагаются посередине, поэтому обжариваются равномерно. Есть 9 режимов и для их проверки я испытала каждый, разница ощущается. Можно просто подсушить хлеб, а можно зажарить до сухарика. Кроме того, есть возможность подогреть уже остывшие тосты или просто хлеб для раскрытия его вкуса, и отменить программу в любой момент. Управление не сложное, интуитивно понятное. Есть также дисплей, с помощью которого удобно ориентироваться в оставшемся времени приготовлении. В общем-то, тосты всегда получаются вкусными, никаких замечаний к ним нет. А лишние крошки падают вниз на поддон, поэтому не горят внутри. Выдвижная конструкция позволяет легко его очистить. Работает у нас он уже полгода, никаких сбоев нет, я довольна.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, качество сборки, 9 степеней, отмена и подогрев.
Недостатки:
  1. Нет их.

Мощный тостер с таймером.

Георгий Ч 25 декабря, 2023 год
Классический тостер для двух тостов по приемлемой цене. Пользуемся три месяца, работает исправно.
Нравится сочетание материалов в его корпусе - смотрится красиво и хорошо сочетается с кухней. Все кнопки нажимаются мягко и плавно. Его мощность 900 вт позволяет обжаривать тосты до степени сухарика. Есть 9 режимов работы, выбрать которые легко, прокрутив колесо. Удобно, что есть дисплей, он транслирует время оставшегося приготовления, позволяя сориентироваться когда можно будет кушать или запускать следующую партию. Также есть возможность подогревать тосты, что удобно, ведь часто мы запускаем тосты и возвращаемся уже когда они холодные.
При размещении тостов внутрь, они сами располагаются по центру, что позволяет им обжариваться равномерно со всех углов и сторон. Поэтому тосты получаются всегда вкусными и такими как нужно.
Панель управления находится на боковой стороне, лично для нас это оказалось удобным. Так, тостер удалось расположить перпендикулярно столешнице и он занимает меньше пространства, чем мог бы.
Достоинства:
  1. Равномерная прожарка, разогрев.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415